FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику
Майдан в крымском городе Керчь не получился...

Майдан в крымском городе Керчь не получился...

3329
1
1
Активисты Майдана в украинском городе Керчи в Крыму попытались увлечь местных жителей революционными идеями Евромайдана в Киеве. Не сложилось. 22 февраля 2014.
Метки: Политика   Украина   новости   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
31
Булат Унгаров 10 лет назад
Война стоит больших денег. Подсчитали сколько Украина вложила денег. А сколько ДНР И ЛНР? Или добровольцы не едят и не стреляют?Не заправляют технику? Только обуться и одеться минимум 30-40 тыс не считая оружия.Чем живет населения и на что зарабатывают?
465
RamSaf 10 лет назад
Пацанам нужны стволы, патроны и разный другой боевой хабар. Ну и добровольцы)
Комментарий удален
−2184
−1
andrey k Broha 10 лет назад
блин! и здесь ты!вот кто троль так это ты!да нет ты просто белая обезьяна!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1233
Constantine Андрей 10 лет назад
Васисуалий лоханкин он же ондрей не в курсе что предприятия и собственно производство и дотационность тех или иных регионов расчитываются исходя из того где предприятие зарегистрировано, а не где оно по факту находится, так и получается что Прикарпатский УМГ, Бурштынская ТЕС интересным образом платит налоги в Киевский бюджет что символизирует. А вам сказочным *******ам ничего не поможет, адиос.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1233
Constantine Андрей 10 лет назад
это ты о себе выпердыш расейский)
−134
Шумиляк Андрей 10 лет назад
учи матчасть. 6 областей в 13 году дали + баланс. донецк второй по величине дотаций. луганск первый.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
143
dingorus Максим 10 лет назад
это всё потому, что если читать наоборот, то "хохол" - это просто набор забавных звуков, а тот же "кацап" наоборот... ну, вы поняли - фонетика, в общем, виновата - от неё все разногласия в вавилонской башней :)))
264
Max dingorus 10 лет назад
Блииин. Пока вы не сказали, не пробовал читать наоборот.
264
Max Сергей Дёмин 10 лет назад
Это нормально, верят в то, во что хотят верить. А с учётом того что есть сми и пропаганда... Верить можно только если сам лично побывал и видел.
Комментарий удален
−820
Комментарий удален
−820
264
Max iovan2011 10 лет назад
Если восточную отвоюет, будет ещё хуже простым людям. Уж лучше всю пусть быстро захватит, а там по принципу "победитель всегда прав" быстро всё утихомирится.
ИМХО военные силы Украины и России глупо даже сравнивать.
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?