FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
В Париже снова протестуют против однополых браков

В Париже снова протестуют против однополых браков

6738
1
На фоне всеобщей истерии запада по поводу прав отдельных групп граждан в России выглядит довольно интересно... Кстати, нигде не видел массовой поддержки СМИ данных и похожих событий, всё проходит довольно тихо, миру об этом знать, видимо, не надо....

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
130  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−131
Вероника 10 лет назад
С кем спать личное дело каждого человека, а не государства или соседа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1023
Serg 10 лет назад
самое интересное, что ни один из видов *****асов не может размножаться самостоятельно, вот и воруют детей, чтобы иметь возможность выживания как вида. хотя просто взять и сжеть хочется *****ов.
100
Надежда 10 лет назад
На Земле появились мужчина и женщина, а не мужчина и мужчина, женщина и женщина, мужчина-овца и много других вариаций на эту тему. Поэтому мужчина + женщина - вот единственно правильный вариант. Только на такие отношения должны ориентироваться наши дети.
162
Дарья 10 лет назад
мне кажется или геи объединись в что-то вроде тайного общества масонов и продвигают своих членов на все руководящие и просто влиятельные должности, а натуралов считают низшей кастой и ведут с ними тайную борьбу. А может масоны и геи одно и тоже?)
147
ngale 10 лет назад
Легализация однополых браков происходит по причине перенаселения планеты. Некие весьма "умные и дальновидные" люди посчитали, что таким образом снизится демографический рост. Скоро мы, натуралы, будем секс-меньшинствами)
147
ngale Александр 10 лет назад
Я ж не о нашей стране говорю, я в глобальных масштабах) Пытаюсь разобраться, кому и для чего это нужно. А ведь нужно, если политику "гомотолерантности" внедряют такими темпами и так агрессивно.
15
simeto74 10 лет назад
-Папа,а как дети появляются?
-Спроси у папе.
84
Dmitrij Safronov 10 лет назад
Б...ть ну гонят какие однополые браки!
Показать ещё 58 комментариев (из 78)
Показать ещё

На что жалуетесь?