FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене В Китае представили робота на электричестве В Китае представили робота на электричестве В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Куда подует ветер Куда подует ветер Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Легенда Football Manager Легенда Football Manager 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас Быт и эстетика квартир: необычные интерьеры, от которых хочется плакать Быт и эстетика квартир: необычные интерьеры, от которых хочется...
Плюсы и минусы жизни в Беларуси

Плюсы и минусы жизни в Беларуси

5282
1
О реальной жизни в Беларуси написано уже тысячи постов, но эта тема всегда будет актуальна. На картинке приведены плюсы и минусы жизни в этом государстве, есть что добавить?

Источник:

Метки: Беларусь   мнение   переезд   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−63
Даниил 10 лет назад
Хреновое образование
хреновая армия
хреновое здравоохранение

хреновое - хуже чем в РФ
279
Денис SinigamiRuuk 10 лет назад
Принудительное распределение это плюс???? Попутал ты Сережа!!! Это крепостное право!!! Посмотрел бы я на тебя, если бы тебя по окончании универа кинули на три года в дыру какую нибудь с зарплатой 200 баксов)))
279
Денис SinigamiRuuk 10 лет назад
"неплохо" это сколько, если не секрет?
279
Денис SinigamiRuuk 10 лет назад
450 баксов = не прожить никак ;) только если жилье и еда на халяву...
18
DEDA86 10 лет назад
А еще свинина у нас самая дешевая 10 уе за кило (лопатка).
−73
Gog23 Антон Александров 10 лет назад
удивительное у вас мировозрние- ну нет, по-вашему, альтернативы ворум и жуликам )) Ну, не бесите меня этой куйней.
−73
Gog23 Fishki_surfer 10 лет назад
Ну, относительно небольшой долг. Может, Вам пора научиться работать с фактами и приведете цифры долгов ближайших соседей той же РБ?
−513
Руслан 10 лет назад
***** москальня **аная
64
Вячеслав 10 лет назад
Ага и зарплата 300$
−73
Gog23 Iii 10 лет назад
в нефтеносной России и того бывает меньше у водителей в деревнях. А так, отбросив пустой треп смотрим:
http://rabota.yandex.by/search.xml?text=вакансии водителя&strict=yes&rid=157&from=wizard&currency=BYRhttp://rabota.yandex.by/search.xml?text=вакансии водителя&strict=yes&rid=157&from=wizard&currency=BYR
Комментарий удален
−4181
Показать ещё

На что жалуетесь?