FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс
Андрей Кончаловский - в цифрах показывает куда катится Россия

Андрей Кончаловский - в цифрах показывает куда катится Россия

34345
1
Я хочу вам напомнить несколько потрясающих цифр и фактов, которые ясно подтверждают, что Россия по многим показателям находится не в Европе и даже не в Азии: по уровню коррупции, по продолжительности жизни, по уровню инвестиций в науку и тому подобном мы – в Африке!

Источник:

Метки: интересное   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
879  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−10
Константин 10 лет назад
Если Андрюше так обидно за великую страну-пусть приедет и начнет вкладывать свои денюжки здесь и налоги платить здесь и фильмы свои "умные" тоже снимать здесь.Легче всего сидеть в другой стране в "сытом" кресле и брюзжать о том как В России все плохо.А чье ж поколение довело Россию до этого-не Кончаловского ли???Поколение которое утратило ценности,нравственность,"спилось",разворовало всю страну это как раз наши дети воспитанные нами,кстати сказать на патриотичных фильмах Андрюши.Поэтому прежде чем умничать - нужно начать с себя.
Показать все 8 ответов
−1
efgesha can47 10 лет назад
с чего ты взял что ему угрожает опасность? вы сами себе опастность угрожаете, я у государства взял 500.000 в кредит а плачу я знаеш чем? НАЛОГАМИ
Ну какие же вы бараны!
−7
Жанна Девяева 10 лет назад
Умом Россию не понять
Другим аршином не измерить
У ней особенная стать
В Россию надо только ВЕРИТЬ!!!
−142
Nikolay Shugaev dr.pavlov1970 10 лет назад
Это не мнение , а констатация фактов.самый понятный в мире язык- это язык цифр.
120
can47 Яна 10 лет назад
А мы в своём многоквартирном доме так и делаем!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−29
TeoStar 10 лет назад
Кончаловский!!!! А ты пристегнул дочку ремнем безопасности в автомобиле ??????
120
can47 TeoStar 10 лет назад
Удар ниже пояса! Я бы постыдился говорить об этом, это горе всех!!
−29
TeoStar can47 10 лет назад
ну прежде чем давать советы, большого масштаба, сделай элементарное по человечески хотя бы для своего ребенка, только и всего. Стыдно за свою страну?? ну своим собственным примером покажи как надо делать, чтобы не было стыдно) кстати не пристегнутым быть в авто это большое правонарушение. за ребенка он и жена его в ответе
Комментарий удален
−4081
Комментарий удален
−12632
−1
efgesha Кракозябр Кракозябрович 10 лет назад
Да какой список? очем ты? у меня люди с сибири в магазин приезжают, пакетами товар увозят, все там хорошо!
335
Александр Владимир 10 лет назад
О да, столь бездарныый перевод денег, роскосмос позавидует!!!
Комментарий удален
−6236
359
Andrey Альберт 10 лет назад
Кто тебе запрещает красиво жить по италиям и америкам?Все смотрите с завистью, как другие живут?Неистребимая черта русских лентяев.
−428
Алексей 10 лет назад
Самая главная проблема что это уже никак не исправить.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−1
Dinapoly 10 лет назад
Цифры "господин Кончаловский" толкует как хочет.
Если у него проблемы - то это его проблемы, пусть уезжает на Запад или в США, и там живёт, и людей учит, как жить.

То, что плотность населения Сибири и Дальневостока низкая - это говорит о малой заселённости территорий. То что все из деревни едут в города, а из городов в столицу - так это во всём мире так. Люди хотят найти получше работу и условия жизни.

То, что нас никто не завоёвывал последние 4 века - автора под суд за наглую ложь! Он сволочь! Руки ему никогда не подам за такие слова. Великая Отечественная война только унесла свыше 20 миллионов.

Если он не гордится Россией - тогда не о чем с ним разговаривать. Не скулить надо, и не такие статейки писать, а работать.
132
Viktor Slesarev Dinapoly 10 лет назад
Мы работали семьдесят лет и что наработали,перестройку и грыжу, сейчас кто не работает а ворует и занимается аферами тот кучеряво и живёт,а все честные и порядочные ****ки сшибают за свой праведный труд и государству они нахрен не нужны,меньше народу больше кислороду для чиновников останется.
120
can47 Князь Мышкин 10 лет назад
Я тоже из Сибири и мне 70 лет у меня 4 детей 10 внуков и уже есть правнуки Живёёём!!
Комментарий удален
−1063
132
Viktor Slesarev 10 лет назад
Здесь даже модератор занимается показухой,на многих комментариях заморожены лайки. Как мы хотим так и будет и такая показушная хрень по всей России.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−390
Дмитрий 10 лет назад
ФФФФФФФФФУУУУУУУУУУУУ!!!! ПОЗОР!! АНТИРОССИЙСКАЯ СТАТЬЯ!!! КОНЧАЛОВСКИЙ СМОТРИ ФЁДОРОВА!!! ТЫ ГЛУП РАЗ ПИШЕШЬ ТАКОЕ!!!!
−145
ЗагуглиДружище 10 лет назад
Поэтому в макроэкономическом плане 2013 год стал знаменателен тем, что по паритету покупательской способности объём экономики России опередил ВВП Германии, выйдя таким образом на 5-е место в мире по итогам 2012 года и поднявшись за пять лет на три позиции вверх. По двнным википедии. Если бы не коррупция и очень плохие вложения в науку и молодежь показатели были бы еще лучше.
132
Viktor Slesarev ЗагуглиДружище 10 лет назад
Если б да кабы в саду выросли грибы. Коррупция и казнокрадство это и есть основосостовляющая плачевному состоянию экономики России,гибели сельских поселений и деградации гражданского общества.
Показать ещё 44 комментария (из 785)
Показать ещё

На что жалуетесь?