FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
С 1 января 2014 года будет взиматься плата за капитальный ремонт

С 1 января 2014 года будет взиматься плата за капитальный ремонт

7856
1
Ни для кого не секрет что состояние большей части жилищного фонда в нашей стране находится в ужасном состоянии. С января 2014 года в счетах за жилищно коммунальные услуги появится обязательная строчка - капитальный ремонт многоквартирного дома. Теперь с каждой квартиры в зависимости от площади будет изыматься дополнительная плата - от 700 до 1500 рублей.
Метки: 2014   ЖКХ   Россия   деньги   законы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−12632
64
Seeker 10 лет назад
в россии можно только выживать .D начнешь жить - найдут миллион способов, чтобы заставить выживать х)
−88
Odin 10 лет назад
Как изобретательно оказывается можно отмывать деньги:)
−975
pux-master 10 лет назад
А вот вредное производство...Таки депутаты все на вредном...судя по их зарплатам тока официальным! А уж как разумно они деньги вкладывают! На 100 000/мес дворца по 150 млн строят! Правда не сами в основном, а их талантливые жены-все как на подбор "бизнес-вумены"...бля!!!
−975
pux-master 10 лет назад
Херня полная! У нас-ТСЖ. Как собрание жильцов решит, так и будет! А так как дома (их у нас всего 2), новые, то нах мы будем какие-то деньги кому-то дарить!? Если нам надо было крышу починить-собрали собрание и скинулись по 400- разово. Вот и весь капремонт! На х*ю я видел и жирика и путю со-товарищи!
264
Васян 10 лет назад
Смутное чувство, что где-то меня наё...вают...
Показать ещё 26 комментариев (из 69)
Показать ещё

На что жалуетесь?