FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная», хотя её возраст невозможно угадать по фото Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная»,... Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода
С 1 января 2014 года будет взиматься плата за капитальный ремонт

С 1 января 2014 года будет взиматься плата за капитальный ремонт

7856
1
Ни для кого не секрет что состояние большей части жилищного фонда в нашей стране находится в ужасном состоянии. С января 2014 года в счетах за жилищно коммунальные услуги появится обязательная строчка - капитальный ремонт многоквартирного дома. Теперь с каждой квартиры в зависимости от площади будет изыматься дополнительная плата - от 700 до 1500 рублей.
Метки: 2014   ЖКХ   Россия   деньги   законы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−12632
64
Seeker 10 лет назад
в россии можно только выживать .D начнешь жить - найдут миллион способов, чтобы заставить выживать х)
−88
Odin 10 лет назад
Как изобретательно оказывается можно отмывать деньги:)
−975
pux-master 10 лет назад
А вот вредное производство...Таки депутаты все на вредном...судя по их зарплатам тока официальным! А уж как разумно они деньги вкладывают! На 100 000/мес дворца по 150 млн строят! Правда не сами в основном, а их талантливые жены-все как на подбор "бизнес-вумены"...бля!!!
−975
pux-master 10 лет назад
Херня полная! У нас-ТСЖ. Как собрание жильцов решит, так и будет! А так как дома (их у нас всего 2), новые, то нах мы будем какие-то деньги кому-то дарить!? Если нам надо было крышу починить-собрали собрание и скинулись по 400- разово. Вот и весь капремонт! На х*ю я видел и жирика и путю со-товарищи!
264
Васян 10 лет назад
Смутное чувство, что где-то меня наё...вают...
Показать ещё 26 комментариев (из 69)
Показать ещё

На что жалуетесь?