FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный дом самостроем и постановил выселить из него жильцов без компенсации «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный... 30 женских привычек, которые взбесили мужчин 30 женских привычек, которые взбесили мужчин Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой потасовкой В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой... Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при... Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер "Ты чё тут плаваешь?". Нетрезвый курганец поплыл проведать затопленный дом "Ты чё тут плаваешь?". Нетрезвый курганец поплыл проведать... В Англии парни с мачете ворвались в магазин В Англии парни с мачете ворвались в магазин
О Володе-снайпере

О Володе-снайпере

32773
1


Источник:

Метки: интересное   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
248  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
3
Дмитрий 10 лет назад
Написано интересно! Очень вдохновился. Но вряд ли это правда. итак, если через "гугл картинки" проверить фотку якутсокого снайпера - то гугл безошибочно определяет Владимира Колотова Снайпера.При этом других фото нет в принципе - ни с награждания, ни каких-либо еще. Вообще "Владимр Колотов Снайпер" нигде не упоминается кроме этого рассказа, как впрочем и суперснайпер Абубакар. Вернемся к фото - на нем парень якутской внешности явно не с карабином деда, а с обыкновенной СВД, от которой он категорически отказывался.Можно предположить, что иногда брал и свд. Но посмотрите на следы ее эксплуатации,потертости, на провисание накладки окуляра прицела - это ежедневная рабочая лошадь парня с фото. А давать свою личную винтовку для "пофоткаться" у снайперов не принято, да и фото явно не постновочное. Винтовка - это культ. Более того, герой фото - явно с кем-то взаимодействует, + еще фотограф, итого в помещении несколько человек - не соответвует рассказу об одиночке, которому лишь заочно передавали боеприпасы и питание. Нереален также эпизод с 16юубитыми боевиками, вынести спасти тело снайпера, чтоб захоронить по феншую. Более авторитетных чеченов так не стремились забрать для срочного погребения...
1
Виталий 10 лет назад
P.S. Этот рассказ про якутского снайпер Владимира Колотова, в чём то возможно приукрашен, но в его основу положены реальные события.

После отбытия Владимира Колотова на Родину, мрази в офицерских погонах продали его данные чеченским террористам, кто таков, откуда, куда уехал и т.д. Уж слишком большие потери нанёс нечисти Якутский Снайпер, заплатили скорее всего так же не мало.

Владимир был убит выстрелом из 9 мм. пистолета у себя во дворе, в тот момент когда рубил дрова. Уголовное дело так и не было раскрыто.

ПРУФ

http://warsonline.info/kavkazskie-voyni/volodya-snayper-rasskaz-o-yakute-promislovike-voevavshem-v-1-iu-chechenskuiu.htmlhttp://warsonline.info/kavkazskie-voyni/volodya-snayper-rasskaz-o-yakute-promislovike-voevavshem-v-1-iu-chechenskuiu.html
−373
Iznaur Malsagov Виталий 10 лет назад
Да ну на! Ты тоже дешевых сериалов насмотрелся. Не было никакого якута и выдающихся снайперов в этих войнах. Ребята из спецназа ГРУ знали свою работу и выполняли её в силу возможностей, где-то и не удавалось выполнить. В общем как на войне. Но это дешевое сочинение.
0
grdan12 10 лет назад
курто
7
lembergs_gossip Hitokiri 10 лет назад
Действительно, смахивает на сказку.
Но не винтовка, а карабин промысловика с трофейным прицелом. Винтовка имеет дальность в полтора раза большую.
И не в глушителе дело. Выстрел, тем более из карабина засекается сразу. У него нет пламягасителя.
Тем более стрелял в основном ночью.
К тому же 362 убитых это не орден "Мужества", тут две Звезды Героя.
Снайпер после выстрела сразу удирает на запасную лежанку. А не чешет как пулемётчик. Если его, конечно, не приковали...
321
Муслим 10 лет назад
два вопроса если на картинке он то винтовка явно не дедовская таких тогда не делали и блин как он мог с ранением еще сколько там 3 дня выслеживать другого снайпера и при этом не умереть от потери крови ( как в детстве типа из последних сил)
Показать все 7 ответов
34
Вячеслав Муслим 10 лет назад
якуты в Москву не едут целыми семьями посёлками, городами..
321
Муслим Вячеслав 10 лет назад
но от этого он тебе ближе не стал же он для тебя так и останется чуркой
57
101й Вячеслав 10 лет назад
А жаль... Работёнка бы им здесь нашлась.
Показать ещё 53 комментария (из 199)
Показать ещё

На что жалуетесь?