FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Нападение панд на смотрительницу попало на видео Нападение панд на смотрительницу попало на видео Это дичь какая-то Это дичь какая-то «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку, убившую 6 человек в центре города В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку,... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Мужчина отдаёт шерсть своего кота птицам Мужчина отдаёт шерсть своего кота птицам Фрида Пушник – половинка самой себя Фрида Пушник – половинка самой себя Дремлющие котики Дремлющие котики Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех

Школоте не понять (1 фото)

Полный текст поста читайте по ссылке: Подборка демотиваторов, которые поднимут вам настроение! от Terracotka за 02 ноября 2015
17045
1
Открыть в размере экрана


Новости партнёров
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
280
Алес 8 лет назад
кто б говорил...
−191
Schumacher 8 лет назад
Сегодня мой пацан семи лет, со своих карманных, прикупил себе еще наборчик такого конструктора на 70 деталей.
−191
Schumacher Краюхин Тихон 8 лет назад
Ну дык наши тоже Китай. Скажу тебе так, к 20-ти годам в Израиле, стал понимать еврейскую мудрость.
Например; Ваш поставщик конструкторов, скряга, товар особо не смотрел, смотрел на цену.
А наш еврей, каждый контейнер сам поковыряет, если надо, спросит сколько надо доплатить, чтоб все гайки накручивались, потому что продать он хочет много и дорого.
В итоге мой сын уже четвертый купил, на свои карманные, в том же магазине, а они по 6 баксов если что. Но я не против. Все наборы с инструкцией которую понимает пацан 7-ми лет, отвертка и ключик, лишних несколько болтиков и гаек, все в отдельных пакетиках в ячейках поддона. Супер кароч, сам прусь.
А вот ты еще раз, там же купишь чего своему пацану?

Прости если слишком в грудь себя бил))), но я по факту.
−191
Schumacher russger 8 лет назад
Вся мелочь ссыпается в общую кассу дочки и сына, они по очереди себе что нибудь покупают, или вместе сладости. Недавно малой уведомил, что "Мне пора бы что то чтоб ездить быстрее, думаю лучше всего элетрический кадрацыкыл!" -"Ну что же, давай соберем денег и купим." "Не, давай лучше ты сам построишь а я помогу."
Конечно! Как я мог отказать? Строим теперь.

На что жалуетесь?