FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Личный счёт-448 фашистов Личный счёт-448 фашистов «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку, убившую 6 человек в центре города В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку,... Мужчина отдаёт шерсть своего кота птицам Мужчина отдаёт шерсть своего кота птицам Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким Чен Ына Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким...

Школоте не понять (1 фото)

Полный текст поста читайте по ссылке: Подборка демотиваторов, которые поднимут вам настроение! от Terracotka за 02 ноября 2015
17045
1
Открыть в размере экрана


Новости партнёров
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
280
Алес 8 лет назад
кто б говорил...
−191
Schumacher 8 лет назад
Сегодня мой пацан семи лет, со своих карманных, прикупил себе еще наборчик такого конструктора на 70 деталей.
−191
Schumacher Краюхин Тихон 8 лет назад
Ну дык наши тоже Китай. Скажу тебе так, к 20-ти годам в Израиле, стал понимать еврейскую мудрость.
Например; Ваш поставщик конструкторов, скряга, товар особо не смотрел, смотрел на цену.
А наш еврей, каждый контейнер сам поковыряет, если надо, спросит сколько надо доплатить, чтоб все гайки накручивались, потому что продать он хочет много и дорого.
В итоге мой сын уже четвертый купил, на свои карманные, в том же магазине, а они по 6 баксов если что. Но я не против. Все наборы с инструкцией которую понимает пацан 7-ми лет, отвертка и ключик, лишних несколько болтиков и гаек, все в отдельных пакетиках в ячейках поддона. Супер кароч, сам прусь.
А вот ты еще раз, там же купишь чего своему пацану?

Прости если слишком в грудь себя бил))), но я по факту.
−191
Schumacher russger 8 лет назад
Вся мелочь ссыпается в общую кассу дочки и сына, они по очереди себе что нибудь покупают, или вместе сладости. Недавно малой уведомил, что "Мне пора бы что то чтоб ездить быстрее, думаю лучше всего элетрический кадрацыкыл!" -"Ну что же, давай соберем денег и купим." "Не, давай лучше ты сам построишь а я помогу."
Конечно! Как я мог отказать? Строим теперь.

На что жалуетесь?