FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Ракета-носитель Протон-М взорвалась сразу после старта (6 фото + 4 видео)

Ракета-носитель Протон-М взорвалась сразу после старта (6 фото + 4 видео)

101314
Сегодня с космодрома Байконур была запущена ракета-носитель "Протон-М" с тремя навигационными спутниками "Глонасс-М", но уже на первой минуте взорвалась.
Как сообщили в Роскосмосе, "сейчас выясняются обстоятельства аварии".
ракета, взрыв, глонасс, протон-м

Планировалось, что это будет первый запуск "Глонасс-М" после аварии в 2010 году, когда ракета-носитель не смогла вывести на орбиту спутники и те упали в Тихий океан вблизи Гавайских островов.

ракета, взрыв, глонасс, протон-м


Потери от падения во вторник ракеты-носителя "Протон-М" и трех космических аппаратов "Глонасс-М" составляют приблизительно в 200 млн долларов, сообщил "Интерфаксу" источник в космической отрасли. "Стоимость услуг по запуску полезной нагрузки с помощью ракеты-носителя "Протон-М" оценивается в 80-100 млн долларов. Примерно в такую же сумму могут стоить сами космические аппараты", - пояснил он расчеты.

ракета, взрыв, глонасс, протон-м


ракета, взрыв, глонасс, протон-м


ракета, взрыв, глонасс, протон-м


ракета, взрыв, глонасс, протон-м


На сайте Роскосмоса опубликовано видео подготовки к пуску ракеты "Протон-М".







Ракета-носитель была оснащена разгонным блоком ДМ-03, установленным впервые после аварии 5 декабря 2010 года. Тогда стартовавшая с космодрома Байконур ракета-носитель "Протон-М" с разгонным блоком ДМ-03 не смогла вывести на орбиту три навигационных аппарата "Глонасс-М". Спутники упали в Тихий океан в 1,5 тыс. км от Гонолулу (Гавайи, США).


Источник: www.newsru.com, www.metronews.ru, youtube.com

Метки: ГЛОНАСС   взрывы   протон-м   ракеты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−306
Показать все 2 ответа
−6
nusisun 11 лет назад
Наши власти додумались выложить всю информацию о нас всех в открытый доступ!Там есть телефоны,адреса,фото,переписка,место работы,друзья,коллеги,родные и многое другое. Я просто в шоке была как увидела себя там, но там можно удалить информацию о себе, это хоть радует а то мало кто там что ищет. Вот ссылка- http://xurl.es/vpoiskohttp://xurl.es/vpoisko
Комментарий удален
−2593
−80
jeid 11 лет назад
ХАаааа 21 век , высокие технологии, нано , сколково
Подумаешь, сегодня ракету потеряли, завтра новую купим.
−578
buzurbay 11 лет назад
С 1967 года салютный дивизион обеспечивает проведение салютов в Москве. Что интересно, каждый салют неповторим. (c)
308
KENTURIK 11 лет назад
Рожа так и светиться радостью ! Чему он так рад ? Тому что ракета взорволась ?
197
Vityok777 11 лет назад
А мне вот интересно, а была ли ракета, или видео на компьютере нарисовали?
Показать ещё

На что жалуетесь?