FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Это дичь какая-то Это дичь какая-то 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку, убившую 6 человек в центре города В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку,... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали
Авария дня. Чемпион по бодибилдингу скончался после ДТП в Чите

Авария дня. Чемпион по бодибилдингу скончался после ДТП в Чите

21590
3
1
В Чите в больнице скончался абсолютный чемпион Забайкальского края по бодибилдингу 2017 года Алексей Забелин, пострадавший в ДТП с мотоциклом 1 августа.
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
327  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
153
Анатолий 7 лет назад
Забелин вообще участвовал в ДТП? (земля - пухом). Что за долбодятлы такие посты вывешивают?

Да и насчет хрустов. Их нужно на законодательном уровне обязать пользоваться какими-то дополнительными спецсигналами (для сохранения их же жизней). Их реально не видно на дороге.

Случай на днях: еду по мосту, как обычно контролирую ситуацию по зеркалам. Вдруг сзади хруст материализовался, с выключенными фарами. Я его не видел, пока он обгонял всех до меня, и это не значит, что я слепой, их очень сложно увидеть. В зеркала смотришь отрывками, основное внимание вперед, машины хорошо видно, а вот хрусты - нет.

Мост был двухрядный, там по правилам обгон запрещен, но хрустам закон не писан, он по разметке поехал дальше. Понятно, что он идиот, но случись авария, он же ещё кого-то может и на зону подбросить....
Показать все 5 ответов
40
D1mx Андрей Обломский 7 лет назад
"ударил по педали тормоза и сразу отпустил, начало нести." купитие себе нормальную машину с АБС )
322
Мао Цзедунов 7 лет назад
И принял он смерть от коня своего - земля ему пухом...
237
Андрей 7 лет назад
Я сам не мотоциклист, но к ним отношусь нормально. А вот таких м*даков ненавижу(он думает если он на машине, значит у него преимущество перед байкером?) Из-за своего быдлятства, убил человека. А может и не одного.
361
Дмитрий 7 лет назад
Предлагаю на фишках размещать посты только о трагедиях и смертях. Голосуем
361
Дмитрий 7 лет назад
Если кто не в курсе, то человек умер МАМА ХОРОНИТ СОБСТВЕННОГО СЫНА. И хватит тут глумится хруст не хруст. Вы люди или где?!?
465
X-X 7 лет назад
Водила по айфончику [мат], но виноват "хруст".
Запретим продажу байков.
Тупые уроды!
−21
Max 7 лет назад
Мотоциклисты дохнут -это нормально, это естественный отбор!
483
Товарищ Политолог Max 7 лет назад
дело не в самом транспортном средстве, а в манере езды на нем. Если на машине так же гонять по городу под 200км/ч, пренебрегая ПДД, то точно так же в конце концов и закончится всё.
28
Руслан Бер Max 7 лет назад
макс, ты тормоз
−21
Max Руслан Бер 7 лет назад
А ты медленный
газ?
28
Руслан Бер Max 7 лет назад
ТЫ тп
361
Дмитрий 7 лет назад
Слишком часто на сайте ХОРОШЕГО настроения стали фигурировать посты о том, что кто-то где-то скончался.
Авария дня. Грузовик с щебнем протаранил ГАЗель
Авария дня.  Грузовик с щебнем протаранил ГАЗель
Авария дня. Грузовик с щебнем протаранил ГАЗельПод Тулой столкнулись грузовик МАН с щебнем и ГАЗель на 163-м километре трассы «Крым». Водитель ГАЗели после двух дней комы скончался.

Предыдущая часть
, 28 июля 2017 09:50,
Авария дня. Смертельное столкновение в Карелии
Авария дня. Смертельное столкновение в Карелии
Авария дня. Смертельное столкновение в Карелии29 июля 2017 года, трагическое ДТП с участием легковых автомобилей Volkswagen Polo и ВАЗ-2115 произошло на 33-м километре автодороги «Петрозаводск – Суоярви», недалеко от поворота к местечку...
, 31 июля 2017 12:26
Авария дня. Семья из четырех человек погибла в Челябинской области
Авария дня. Семья из четырех человек погибла в Челябинской области
Авария дня. Семья из четырех человек погибла в Челябинской областиСтрашная авария в Чебаркульском районе, в которой погибла семья из Ингушетии попала на видеорегистратор. Напомним, ДТП случилось 20 июля около восьми часов вечера на 1796 км трассы М-5 в районе...
27 июля 2017 10:40
Авария дня. Смертельное столкновение около Челябинского ГИБДД
Авария дня. Смертельное столкновение около Челябинского ГИБДД
Авария дня. Смертельное столкновение около Челябинского ГИБДД25 июля, в Челябинске произошла авария, которая унесла жизнь водителя. Столкнулись Toyota и Datsun. Мужчина за рулем Datsun поворачивал налево и столкнулся с японской иномаркой. От сильного удара...
27 июля 2017 09:58
И так далее и тому подобное
Тут из реки достали машину с молодой парой, пропавшей 10 лет назад, здесь медведь утащил туриста, дразнившего его едой, там мать бесчеловечно обошлась со своим ребенком, вы уверены, что описание сайта соответствует действительности. Заходя к вам по утрам перед работой охота посмотреть смешные демотиваторы, глупые поступки в гифках, чокнутые объявления о продаже АДСКОГО КОТА, но ни как о чьей-то смерти или трагедии семьи, потерявшей единственного неизлечимого новорожденного ребенка для этого есть тысячи других унылых сайтов на которые попросту не захожу. НУ КАК ТАК ТО?!?

Показать все 6 ответов
6
Роман Дмитрий 7 лет назад
Дима, это видимо нормально, у всех такое "хорошее" настроение, почитать, аж убхохочешся. Куда мородёры смотрят...
361
Дмитрий Николай 7 лет назад
Млин введи в любом поисковике слово "фишки" и тебе сразу выдадут "фишки сайт хорошего настроения. Дело не в том куда заходить или не заходить тут есть свои разделы что на что распределяется, но если в ЗАГЛАВНОЙ ТЕМЕ ПИШЕШЬ ЧТО САЙТ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ ТО УЖ ТОЧНО НЕ НАДО ВПИХИВАТЬ СЮДА СМЕРТЬ ЛЮДЕЙ
361
Дмитрий Роман 7 лет назад
По ходу да нормально, надо нашим модераторам еще брать интервью у матерей которые хоронят своих детей с видео которые на фишках выкладывают, как и что они ощущают чтоб по полной тут куралесить.
178
Ночью мотоциклистам надо быть особо осторожным. Т.к. расстояние до них очень трудно определить, а так же трудно просчитать скорость из за одной фары.
176
Александр 7 лет назад
А подождать, пока эта одна фара превратится в красный габарит...

Или пять-десять секунд стоят потерянных часов, а возможно и лет, а бывает и жизни.

Что Вам мешает подождать проезда транспортного средства с одной фарой? Комплексы со времен автошколы? Когда будучи учеником глохли на светофоре, подъеме и слышали гудки от "профи"? Или боязнь, что кто-то назовет Вас чайником, водятлом за несколько секунд ожидания? Так забейте на это, отвечать придется Вам и только Вам, а не тому "...кто крикнул из ветвей...".

Тут кстати один человек написал, что ждет всегда проезда транспортного средства с одной фарой, да вот только толпа этого совсем не оценила. Так что думайте, что лучше, читать доминирующее мнение толпы, имея срок, или подождать несколько секунд.

А молодежь, как гоняла, так и будет гонять, и им абсолютно насрать, что кто-то не может оценить их скорость и расстояние до них.
178
Александр Цуркан Александр 7 лет назад
Согласен полностью с вами. Я не рискую никогда.
176
Александр 7 лет назад
8-я секунда видео, зарево от фары мота между левой стойкой и водителем паджеро, мот в районе припаркованном на встречке авто. Дальше смотрите панорамы, считайте скорость (удар был где-то на 50- 60 км/ч), если меньше 29,5 метров, водитель паджеро попал под статью, больше, могут отмазать.
Показать ещё 38 комментариев (из 269)
Показать ещё

На что жалуетесь?