FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Дочь бывшего главы Саратова раскритиковали за фото Porsche и жалобу на плохие дороги

Дочь бывшего главы Саратова раскритиковали за фото Porsche и жалобу на плохие дороги

2379
1
Пользователи сети раскритиковали фотографию, опубликованную в Instagram*-аккаунте дочери бывшего главы Саратова Олега Грищенко, на которой девушка позирует в новом Porsche 911 Turbo S. «А можно, пожалуйста, больше хороших дорог для этой красотки», — попросила она под снимком.

Источник:

Метки: коррупция   мажоры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
215
ego 7 лет назад
Никогда не прекратится эта мерзость, воруют и в открытую глумятся над народом.... 20!7
154
DiMasu 7 лет назад
Пожил в Саратове год и за этот год три раза подвеску менял! Дорог нет нихрена! То ямы, то ухабы, то рельсы на пол метра от асфальта торчат. Зимой чтоб снег почистили - вообще небылица!
Мэру ваще п*хуй на жителей. Между прочим в том году Медведев приезжал и лично сколько то там миллирдов выделил на ремонт дорог. Я видел ремонт. 10 таджиков с современным оборудованием типа "лопата"
344
Дороги-то гуано, ясен красен - родимый город славится! Но, походу ты фуфло ставил китайское на подвеску, раз три раза за год. Либо звиздишь. Я за 7 лет на своём Витце менял один раз стойки и гранаты, и то на первом году, как купил - уже требовалась замена.
Хотя однажды ехал на такси - чувак за год сотку накатал (если не врал). Если ты оттуда - звиняй. Али руль у тебя не работает, ямки да кочки объезжать?
154
DiMasu Дормидонт Экибастузский 7 лет назад
Езжу на мазда3 7 лет. Машинка низкая, но мне хватало. Ни разу до этого подвеску не менял, т.к. ничего не скрипело и не брякало. Толи время подошло, толи стечение обстоятельств и поменял первый раз подвеску, хрен бы с ней. Руль кручу верчу и еду медленно, но от всех ям не увернешься. На новоузенской в луже оказалась огромная яма. Встречка нагло перла на меня, а я проехал по луже... екнулся порогом, погнул передний рычаг! Про убитые амортизаторы и тяги стаба я по умолчанию молчу. И так ясно что долго не живут. Мож запчасти говно, может дороги, а может и я просто по таким дорогам ездить не умею!
107
allso Daddy 7 лет назад
Ну б.л.я.т.ь. в натуре тупорылая
Показать ещё

На что жалуетесь?