FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Понты за миллион, или Как торгуют блатными номерами под носом у полиции

Понты за миллион, или Как торгуют блатными номерами под носом у полиции

7105
9
Автовладельцы готовы отдавать сотни тысяч и даже миллионы рублей за "красивый" номер. На чёрном рынке легко найти пафосные госзнаки, начиная с одинаковых букв и цифр и заканчивая блатными "ВОР", "ЕКХ" и "АМР".
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−1440
450
Timoshka 7 лет назад
не очень понятно за что можно ловить таких бегунков, понятно конечно , что они налоги с продажи не платят, за то делают человеку и себе то, чего не может сделать государство.
450
Timoshka Bjornsson 7 лет назад
это уже очень устаревшая информация)
224
Иван 7 лет назад
в других странах государство давно стало зарабатывать на продаже "красивых" номеров.
189
Таня 7 лет назад
Диванные войска кричат что им такие номера не интересны.... а сами наверняка захотели бы ...минусуйте...флаг вам в руки... прямо все правильные такие. Дело в другом. Подход государства! Во многих странах давно уже есть этот же выбор вполне легально. Подошёл ....выбрал...купил и деньги пошли в казну. Всё просто....думаю скоро и тут наладят...вопрос времени.
135
Евлампий Сидорищенко Big Ben 7 лет назад
АЙ АЙ АЙ, БАЮС БАЮС)))
135
Евлампий Сидорищенко Евгений 7 лет назад
смотря сколько отвалишь, может и D посветить)))
135
Евлампий Сидорищенко Евгений 7 лет назад
Можно, пару недель назад на такой катался, по большому счёту чтобы менты не тормозили нужны такие)
135
Евлампий Сидорищенко Евгений 7 лет назад
Ну вот тут не знаю)
Показать ещё 35 комментариев (из 70)
Показать ещё

На что жалуетесь?