FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Непростая судьба мистического советского актёра Непростая судьба мистического советского актёра «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту
Понты за миллион, или Как торгуют блатными номерами под носом у полиции

Понты за миллион, или Как торгуют блатными номерами под носом у полиции

7105
9
Автовладельцы готовы отдавать сотни тысяч и даже миллионы рублей за "красивый" номер. На чёрном рынке легко найти пафосные госзнаки, начиная с одинаковых букв и цифр и заканчивая блатными "ВОР", "ЕКХ" и "АМР".
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−1440
450
Timoshka 7 лет назад
не очень понятно за что можно ловить таких бегунков, понятно конечно , что они налоги с продажи не платят, за то делают человеку и себе то, чего не может сделать государство.
450
Timoshka Bjornsson 7 лет назад
это уже очень устаревшая информация)
224
Иван 7 лет назад
в других странах государство давно стало зарабатывать на продаже "красивых" номеров.
189
Таня 7 лет назад
Диванные войска кричат что им такие номера не интересны.... а сами наверняка захотели бы ...минусуйте...флаг вам в руки... прямо все правильные такие. Дело в другом. Подход государства! Во многих странах давно уже есть этот же выбор вполне легально. Подошёл ....выбрал...купил и деньги пошли в казну. Всё просто....думаю скоро и тут наладят...вопрос времени.
135
Евлампий Сидорищенко Big Ben 7 лет назад
АЙ АЙ АЙ, БАЮС БАЮС)))
135
Евлампий Сидорищенко Евгений 7 лет назад
смотря сколько отвалишь, может и D посветить)))
135
Евлампий Сидорищенко Евгений 7 лет назад
Можно, пару недель назад на такой катался, по большому счёту чтобы менты не тормозили нужны такие)
135
Евлампий Сидорищенко Евгений 7 лет назад
Ну вот тут не знаю)
Показать ещё 35 комментариев (из 70)
Показать ещё

На что жалуетесь?