FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком
Автохам на встречной полосе

Автохам на встречной полосе

15340
1
Быдлан на Q7 так торопился по встречке, что нашел минутку чтобы пообщаться с автором ролика. Санкт-Петербург, поворот с Шоссейной улицы на Девяткино.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
375
Bazan 7 лет назад
Кстати для меня не совсем понятная ситуация.
1. Нет разметки.
Значит имеет право на обгон в этом месте. Правилами не регламентировано, сколько машин можно обогнать за один раз. Можно одну, а можно и тысячу.
2. Авто стоит и ждет возможности вернуться на свою полосу, что бы пропустить встречку.
Вот как его "наказать" по закону? Ударить стоящего? Будешь сам виноват.
Я не защищаю хама, что бы было понятно. Просто вся эта херня из за нашего российского разгильдяйства. И хамы этим пользуются.
375
Bazan Vit Kom 7 лет назад
Ок Vit. В таких нюансах правил я не силен. Сдавал на права 30 лет назад. Спорить мне бессмысленно.
Но в любом случае, я полагаю (логически опять же), что лишения там все же нет. Ну не рассчитал, ну не справился с глазомером. Когда понял, что лохонулся - остановился. Готов вернуться в полосу и жду свой момент.
Я даже не уверен, что за это предусмотрен штраф. Вы как специалист, откомментируйте...
p.s. Я вот только не пойму, почему люди меня минусуют. Я разве защищаю хама? Я лишь пишу о неполноценности нашего дорожного устройства, которым хамы пользуются безнаказанно...
174
Владимир Oggych 7 лет назад
Девяткино ))
43
Я бы за такое, въехал бы ему в передок, чтобы не повадно было...
143
Добрый дядя Bogdan Dudko 7 лет назад
китайский с алиэкспресс
78
Кое кто MrGod 7 лет назад
Причём тут полиция?
313
downclown Сергей Русаков 7 лет назад
Светофор там нужен! По выходным 40 минут стоишь. Недавно объезд узнал, но качество покрытия на 2 с плюсом.
307
Gadenblw 7 лет назад
Не надо в разговорах опускаться на его уровень (особенно девушке). Понятное дело приятного мало что дикая тварь Божья оскорбляет ещё и при жене/девушке, но как можно хорошо его нагнуть если включить смекалку и вызвать служителей закона и порядка: встречка(лишение) +оскорбления+угроза(может и не только)+моральный вред, т.к. публично и при даме сердца = $$$
Показать ещё 5 ответов (из 15)
78
Кое кто Mike Snow 7 лет назад
Можно было не подтверждать что ты колхозное быдло,это было понятно по первому твоему комментарию.
78
Кое кто Mike Snow 7 лет назад
Гавкаешь в последних своих комментариях только ты так как у тебя не хватает ума грамотно ответить оппоненту,всю нашу дискуссию я адекватно отвечал на твои комментарии но тебе мои ответы не понравились потому что ты поддерживаешь быдлячий способ и из за недостатка ума начал меня оскорблять и посылать но я ничуть не удивлён,быдло есть быдло,уверен для тебя плевать семечки на остановке и пердеть при людях нормальное явление.
78
Кое кто Mike Snow 7 лет назад
Я и не пытался тебя учить,тебя научат так же как автора когда обломают рога за быдлячество.
Показать все 9 ответов
4
wwwteor Сергей Русаков 7 лет назад
Знаки поставили, вдоль КАД главная.
411
serg335 7 лет назад
опускать таких надо в ведро с говном!!!!!!!!!
78
Кое кто Николай 7 лет назад
Ты отстал от жизни,гаи уже не ездит на мелкие дтп.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
78
Кое кто Николай 7 лет назад
Твой старенький L-200 по болтам разлетится об его бампер.
78
Кое кто Николай 7 лет назад
А как ты пёрнул.
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?