FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
Авария дня. Таких линчевать надо!

Авария дня. Таких линчевать надо!

19310
1
На месте. Ну или смертную казнь применять. Во Владивостоке произошло ДТП с участием пешеходов.
Предыдущая часть
Метки: Видео   аварии   авария дня   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
260  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
18
kapRT 7 лет назад
Зачем, выходя на проезжую часть, смотреть по сторонам, этому же только детей учат...
На самом деле проблема очень серьезная и все это результат подхода - водитель всегда виноват! Из-за того, что акцент всегда делается на водителе, пешеход просто забывает о собственной безопасности. Эта женщина-водитель была трезвая и в сознании, а если представить, что с водителем в такой же точно ситуации что-то произошло, например потеря сознания, всех бы так же срезало. Но если бы пешеходы, а их там десяток, убедились в безопасности перехода, то трагедии можно было избежать.
14
ivan grigorian kapRT 7 лет назад
а тут точно, вы правы, виноваты пешеходы!
18
kapRT ivan grigorian 7 лет назад
Я не писал про вину пешеходов, писал про их безответственность. В той ситуации люди видели, что на них несется автомобиль и ничего не сделали. Если Вы так же переходите дорогу, то мне Вас жаль.
427
Владимир Sergey Levin 7 лет назад
Очень верно.
10
Леонид Елена48 7 лет назад
Да пешеходы в край зарвались, дорогу на зеленый переходят, еще и по тротутарм ходят толпами ни проехать ни разогнаться. Давить ...
17
Александр 7 лет назад
Женщина за рулем - что звезда в небе: ты ее видишь, а она тебя - нет.
Источник: Статусы на все случаи statusas.ru
160
Pablo 7 лет назад
СМС писала но телефоне
160
самец колорада 7 лет назад
Эту курицу нужно было бы также сбить автомобилем, причём многократно, по числу сбитых пешеходов.
−9
Anw Ra УпЫрЪ 7 лет назад
одэквантый человек!?, зная упровление машины, так по двум педалям-сцепления и газ не долбит,послушай звук, где купила прова ? , вот в чём вопрос!, людей жалко, а не это г....., больше чем уверен что в этот момент она в чатике сидела или селфи делала.
267
даже на переходах всегда оборачиваться надо, а не морду тяпкой делать, как будто бессмертный
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−9
Anw Ra Андрей Валерьевич 7 лет назад
ты вообще нармальный?
267
Андрей Валерьевич Anw Ra 7 лет назад
что не так, или я не прав?
−9
Anw Ra Андрей Валерьевич 7 лет назад
там светофор так, люди куда гледят?,зялёный иди крастный стой не?,вы чё там в жестянке богами себя чувствуете?
267
Андрей Валерьевич Anw Ra 7 лет назад
вот такие дуры как ты на красный пролетают и пеших сбивают! не получай права! я тебе и говорю башкой надо вертеть прежде чем переходить. читай внимательней, что я написал.
162
Константин constriktor97 7 лет назад
А ничего, что пешеходный переход регулируемый? Видео хоть посмотрели? Хватит уже в своих ошибках окружающих обвинять. Может гражданочке перед тем как сесть за руль понять, что "ЭТО очень серьезно".
−9
Anw Ra Константин 7 лет назад
там светафор бля!
дибил!
162
Константин Anw Ra 7 лет назад
От дебила слышу неуч! Карл, пишется ДЕБИЛ, а не дибил. Давно школу окончил? Пешеходный переход со светофором называется регулируемым, а без оного нерегулируемым. Прежде чем произвести свой буквенный высер, подумай что хочешь сказать.
−9
Anw Ra Константин 7 лет назад
поржал!
−19
RAZYOMCHIK 7 лет назад
Даааа. Водителя на дыбу однозначно. Но хотя бы один пешеход обернулся и проверил остановился ли автомобиль?!
−9
Anw Ra RAZYOMCHIK 7 лет назад
просмотри внимательнее,там всё увидешь, и на лево пасматрели , и пошли,ии тут это чудо прилетело,гнать не надо на пешиходов!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
465
X-X 7 лет назад
Да.
Пешеходы дибилы.
Они должны были дорогу уступить.
Видели же что машина едет.
48
Max X-X 7 лет назад
твой стеб тут не уместен
443
Tyger 7 лет назад
Слышно как она педаль тормоза нажимает или путает тормоз с сцеплением а вообще у нее было достаточно времени что бы начать сигналить или вывернуть руль влево, растерялась. А вообще за рулем ПИССДАА эта не езда
−9
Anw Ra Tyger 7 лет назад
она газ с сцеплением дёргает
Показать ещё 41 комментарий (из 182)
Показать ещё

На что жалуетесь?