FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Это дичь какая-то Это дичь какая-то В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Авария дня. Столкновение с пожарной машиной в Петрозаводске

Авария дня. Столкновение с пожарной машиной в Петрозаводске

5809
1
Сегодня, 1 февраля, утром в Петрозаводске на пересечении улиц Мелентьевой и Зайцева произошло ДТП с участием легковушки и пожарной машины.
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
210
Дима Я 7 лет назад
Водитель пожарки будет виноват. 100%
337
Алексей 7 лет назад
Как-то все в одни ворота. ДА, безусловно, надо пропускать машины с маячком и спецсигналом. Но в то же время пункт 3.1 ПДД гласит: "Воспользоваться приоритетом они (машины со спец сигналом и маячком) могут только убедившись, что им уступают дорогу." Почему об этом всегда забывают?
52
Дмитрий Могутов Иван 7 лет назад
обычная АЦ-40 на базе Урала, где ты там штабную увидел?
47
виноват несомненно пожарник. по ПДД он не имеет права пролетать под запрещающий сигнал не убедившись в безопасности данного маневра. А судя по видео он херачил как на зеленый. водила пятерки мог его и не видеть и тем более не мог с учетом зимнего времени остановится. И безопасность маневра полностью лежит на пожарнике. это не водила пятерки должен башкой крутить вглядываясь -а не летит ли какой ухарь на красный а именно пожарник подьезжая к перекрестку притормозив и выровняв скорость так что бы мог в любой момент остановится оглядеть поляну и потом уж переползать перекресток.
Показать все 7 ответов
14
kv7 7 лет назад
Все вы пишите о том, что помимо проблесковых маячков была и сирена... Может я глухой, но видео без звука же. Как вы определили, что сирена была? Это к вопросу о том, что водитель не слышал сирены. А была ли она?
Между тем согласно п.3.2 ПДД, преимущество перед другими участниками дорожного движения дают только маячки и сирена включенные вместо, а не просто маяки.
Так что, если не было сирены, виноват пожарная машина. Конечно чисто по человечески стоит уступать, но с другой стороны, если сирены не было, но водитель не мог знать о том, что кто-то едет. А то, что все стоят, а он один едет. Так может там стрелка на левый поворот.
Показать все 6 ответов
14
kv7 Николай 7 лет назад
Ежу может и понятно. А вот людям, чтобы это понять надо как минимум услышать это. По представленному видео это сделать невозможно. Зато Вы заочно оценили водителя ВАЗА "упоротым", не имея на то доказательств. А я вот каждый день езжу мимо части МЧС и они частенько выезжают оттуда с люстрой, но без сирены, их конечно же пропускают, но там дорога узка и пробка, не заметить невозможно. А вот здесь совсем иной случай. Так что обвинять все горазды, в вот разобраться...
Хотя кому я это говорю...
375
вот все встали, все видят и слышат сирену, пропускают, только один му-день в шестёрке оглох. люди спешат ещё кому-то на помощь, а в результате медики и пожарные вынуждены тратить время на отстойного редиску, когда кто-то горит и кому-то плохо.
375
Борода Хоттабыча Dihydrogen Monoxide 7 лет назад
Извините, господин, я виноват. Издалека не разглядел отличительные особенности груды битого металлолома с отрывающимися колёсами посреди дороги.
213
Red Cat Борода Хоттабыча 7 лет назад
Было бы смешно если бы по иронии судьбы горела квартира этого как вы сказали "муденя")
375
Борода Хоттабыча Александр AMK 7 лет назад
ага, ни себе ни людям. тупой неудачник.
Показать ещё

На что жалуетесь?