FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана рассказали, как на них повлиял теракт в «Крокусе» «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана...
Авария дня. Столкновение с пожарной машиной в Петрозаводске

Авария дня. Столкновение с пожарной машиной в Петрозаводске

5809
1
Сегодня, 1 февраля, утром в Петрозаводске на пересечении улиц Мелентьевой и Зайцева произошло ДТП с участием легковушки и пожарной машины.
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
210
Дима Я 7 лет назад
Водитель пожарки будет виноват. 100%
337
Алексей 7 лет назад
Как-то все в одни ворота. ДА, безусловно, надо пропускать машины с маячком и спецсигналом. Но в то же время пункт 3.1 ПДД гласит: "Воспользоваться приоритетом они (машины со спец сигналом и маячком) могут только убедившись, что им уступают дорогу." Почему об этом всегда забывают?
52
Дмитрий Могутов Иван 7 лет назад
обычная АЦ-40 на базе Урала, где ты там штабную увидел?
47
виноват несомненно пожарник. по ПДД он не имеет права пролетать под запрещающий сигнал не убедившись в безопасности данного маневра. А судя по видео он херачил как на зеленый. водила пятерки мог его и не видеть и тем более не мог с учетом зимнего времени остановится. И безопасность маневра полностью лежит на пожарнике. это не водила пятерки должен башкой крутить вглядываясь -а не летит ли какой ухарь на красный а именно пожарник подьезжая к перекрестку притормозив и выровняв скорость так что бы мог в любой момент остановится оглядеть поляну и потом уж переползать перекресток.
14
kv7 7 лет назад
Все вы пишите о том, что помимо проблесковых маячков была и сирена... Может я глухой, но видео без звука же. Как вы определили, что сирена была? Это к вопросу о том, что водитель не слышал сирены. А была ли она?
Между тем согласно п.3.2 ПДД, преимущество перед другими участниками дорожного движения дают только маячки и сирена включенные вместо, а не просто маяки.
Так что, если не было сирены, виноват пожарная машина. Конечно чисто по человечески стоит уступать, но с другой стороны, если сирены не было, но водитель не мог знать о том, что кто-то едет. А то, что все стоят, а он один едет. Так может там стрелка на левый поворот.
Показать все 6 ответов
14
kv7 Николай 7 лет назад
Ежу может и понятно. А вот людям, чтобы это понять надо как минимум услышать это. По представленному видео это сделать невозможно. Зато Вы заочно оценили водителя ВАЗА "упоротым", не имея на то доказательств. А я вот каждый день езжу мимо части МЧС и они частенько выезжают оттуда с люстрой, но без сирены, их конечно же пропускают, но там дорога узка и пробка, не заметить невозможно. А вот здесь совсем иной случай. Так что обвинять все горазды, в вот разобраться...
Хотя кому я это говорю...
375
вот все встали, все видят и слышат сирену, пропускают, только один му-день в шестёрке оглох. люди спешат ещё кому-то на помощь, а в результате медики и пожарные вынуждены тратить время на отстойного редиску, когда кто-то горит и кому-то плохо.
375
Борода Хоттабыча Dihydrogen Monoxide 7 лет назад
Извините, господин, я виноват. Издалека не разглядел отличительные особенности груды битого металлолома с отрывающимися колёсами посреди дороги.
213
Red Cat Борода Хоттабыча 7 лет назад
Было бы смешно если бы по иронии судьбы горела квартира этого как вы сказали "муденя")
375
Борода Хоттабыча Александр AMK 7 лет назад
ага, ни себе ни людям. тупой неудачник.
Показать ещё

На что жалуетесь?