FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
Можно ли нарушать заснеженную разметку?

Можно ли нарушать заснеженную разметку?

4435
2
Есть одна особенность заснеженных зимних дорог – неразличимость разметки. Нередко ее функции берут на себя... протертые в снежном настиле колеи, по которым автомобилисты и ориентируются.
И подобная стихийность таит в себе немало угроз. К примеру, на площади Революции иные дни колею протаптывают левее двойной сплошной, а когда встречные моргают фарами, возмущаются: «Я ж по колее еду! А твоя колея – вон».

Источник:

Метки: авто   зима   нарушение   разметка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
213
Иван Иванов 7 лет назад
Правосудие в рф выглядит так - "вы признаётесь виновным. ибо нет основания не доверять сотрудникам полиции. все ваши доводы это способ уйти от ответственности."
всё остальное в рф не важно.
беспредел в чистом и незамутнённом виде.
в рф правосудия НЕТ.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−8
Федор_спб kkkon 7 лет назад
Я когда в Лос-Анджелесе брал машину у друзей, они меня предупредили - остановят полицейские, руки на руль и не шевелись, иначе получишь пулю. Так что у нас еще цветочки...
424
Петро Петрович kkkon 7 лет назад
1) Дурачек, разница с РФ тут только в том, что там такого горе-полицейского будут судить и посадят или оштрафуют в зависимости от тяжести преступления, а в РФ полицейские убьют человека (травмы это вообще семечки) им просто ничего не будет. Вот так.
2) У них там разрешено скрытое ношение короткоствола и полиция имеет гораздо большие права при задержании того кто сопротивляется потому что отстреливают полицейских стабильно каждый день.
Комментарий удален
−334
153
ГЕННАДИЙ 7 лет назад
четыре суда выиграл по "встречке", все довольно просто - ДПС всегда начинает протокол "совершил выезд на встречную полосу", "совершил маневр с выездом на встречную полосу" и т.д. НО - есть БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА между ВЫЕЗДОМ на встречную полосу движения и ДВИЖЕНИЕМ ПО ВСТРЕЧНОЙ ПОЛОСЕ !!! суд трактует это так- выезд на встречку это не преднамеренное нарушение правил ПДД (могли кошку испугаться и вильнуть, на камень наехать или на скользкой дороге Вас вынесло на встречную полосу - вариантов масса) НО ВЫ СДЕЛАЛИ ЭТО НЕ ПРЕДНАМЕРЕННО (БЕЗ УМЫСЛА - это штраф) а вот если Вы ВЫЕХАЛИ НА ВСТРЕЧКУ И ОБОГНАЛИ КОГО-ТО, то тогда лишение т.к. данный маневр Вы сделали ПРЕДНАМЕРЕННО (значит Вы хулиган и Вас нужно лишить прав)
343
DAV 7 лет назад
я вот лично суся зимой совершать обгон и поворачивать на лево на засыпанной снегом дороге
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?