FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами Кабан стащил рюкзак туристки Кабан стащил рюкзак туристки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине
Можно ли нарушать заснеженную разметку?

Можно ли нарушать заснеженную разметку?

4432
2
Есть одна особенность заснеженных зимних дорог – неразличимость разметки. Нередко ее функции берут на себя... протертые в снежном настиле колеи, по которым автомобилисты и ориентируются.
И подобная стихийность таит в себе немало угроз. К примеру, на площади Революции иные дни колею протаптывают левее двойной сплошной, а когда встречные моргают фарами, возмущаются: «Я ж по колее еду! А твоя колея – вон».

Источник:

Метки: авто   зима   нарушение   разметка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
213
Иван Иванов 7 лет назад
Правосудие в рф выглядит так - "вы признаётесь виновным. ибо нет основания не доверять сотрудникам полиции. все ваши доводы это способ уйти от ответственности."
всё остальное в рф не важно.
беспредел в чистом и незамутнённом виде.
в рф правосудия НЕТ.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−8
Федор_спб kkkon 7 лет назад
Я когда в Лос-Анджелесе брал машину у друзей, они меня предупредили - остановят полицейские, руки на руль и не шевелись, иначе получишь пулю. Так что у нас еще цветочки...
424
Петро Петрович kkkon 7 лет назад
1) Дурачек, разница с РФ тут только в том, что там такого горе-полицейского будут судить и посадят или оштрафуют в зависимости от тяжести преступления, а в РФ полицейские убьют человека (травмы это вообще семечки) им просто ничего не будет. Вот так.
2) У них там разрешено скрытое ношение короткоствола и полиция имеет гораздо большие права при задержании того кто сопротивляется потому что отстреливают полицейских стабильно каждый день.
Комментарий удален
−334
153
ГЕННАДИЙ 7 лет назад
четыре суда выиграл по "встречке", все довольно просто - ДПС всегда начинает протокол "совершил выезд на встречную полосу", "совершил маневр с выездом на встречную полосу" и т.д. НО - есть БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА между ВЫЕЗДОМ на встречную полосу движения и ДВИЖЕНИЕМ ПО ВСТРЕЧНОЙ ПОЛОСЕ !!! суд трактует это так- выезд на встречку это не преднамеренное нарушение правил ПДД (могли кошку испугаться и вильнуть, на камень наехать или на скользкой дороге Вас вынесло на встречную полосу - вариантов масса) НО ВЫ СДЕЛАЛИ ЭТО НЕ ПРЕДНАМЕРЕННО (БЕЗ УМЫСЛА - это штраф) а вот если Вы ВЫЕХАЛИ НА ВСТРЕЧКУ И ОБОГНАЛИ КОГО-ТО, то тогда лишение т.к. данный маневр Вы сделали ПРЕДНАМЕРЕННО (значит Вы хулиган и Вас нужно лишить прав)
343
DAV 7 лет назад
я вот лично суся зимой совершать обгон и поворачивать на лево на засыпанной снегом дороге
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?