FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Обиженный на Тойоте в Астане

Обиженный на Тойоте в Астане

36741
1
Водитель Toyota Camry обиделся на автора за то, что тот его не пропустил на своем ВАЗ-2104.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
227  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−32
Alex 7 лет назад
5 лет назад. Сосед , которого едва знал , но встречал во дворе почти ежедневно, всегда здоровался , ездил на девятине. Но тут он купил Туксон, и , здороваться перестал. Вот и думаю , а если б он купил Ленд-Крузер???
249
Евгений 7 лет назад
Таетчик БАРАН!!!
8
На дороге правила не соблюдает никто. Камер нет. Азия-с. Таксист срался каким то водятлом который не так парканулся на Абылайхане. Чистые 90. В марте в сАтане было.
417
Виктор 7 лет назад
Водятел с Тойеты просто Арифметику в школе не учил, отремонтировать Жучку, стоит копейки, а вот его Тойету, раз в 10-ть, наверное дороже!
10
alex alex Виталий 7 лет назад
15 лет там не живу...но похоже.
Сейфулина-Мира(бейбитшилик)
2
ЕркегалиКайратов alex alex 7 лет назад
Это же ТД "Пуча", детский мир при Целинограде
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
16
Konst126 7 лет назад
Судя по манере вождения, автор-мудак... Со всеми вытекающими...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
117
ProraB Mike Snow 7 лет назад
Я тебе обосную! Какого х..я он вообще на светофоре в левую полосу сука залез?!? Если он движется медленнее автобуса и ему не надо поворачивать на лево!!! Как же бесят такие у.е.б.к.и, или тащиться в левом с одинаковой скоростью как и в правом, ну ты или обгони или не лезь!!!
117
ProraB 7 лет назад
И все на защите рега, это вы все такую езду считаете нормальной???? Камри мудак сам виноват!
117
ProraB old.fishki.net 7 лет назад
)))) вариант 2!! Ну действительно Камри не права, но я говорил что рег ели ели едет в левом ряду! Неужели так сложно если не можешь или не хочешь обгонять ехать в правом ряду! Или сам не ам и другим не дам????
19
Nikita_M ProraB 7 лет назад
По поводу поворота налево, едет он по ул. Сейфуллина, перекресток ул. Ауэзова, так вот, на ул. Ауэзова одностороннее движение, налево нет поворота, поэтому и встал рядом с автобусом
19
Nikita_M Ηλίας Pantazev 7 лет назад
О, точно, извините, не был внимателен, просто до недавнего времени там было одностороннее
117
ProraB Дориме из энигмы 7 лет назад
А "ты" , ты можешь на х.у.й пойти!
117
ProraB Дориме из энигмы 7 лет назад
Гомик ущербный
117
ProraB Дориме из энигмы 7 лет назад
Вот ещё бы мне такой как ты советы давал!
117
ProraB Дориме из энигмы 7 лет назад
Мнение у каждого своё и дело не в этом, послал я тебя из за плохого настроения может быть, насчёт Интернета ты не прав, я всегда могу за себя ответить! И вообще мы как я понимаю не знакомы, и когда мы на "ты" перешли просто пропустил!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−20
СК 7 лет назад
Загородил вторую полосу на 30 секунде, ехал наравне с автобусом. Автор - тошнот. Ехал бы в первой - тойота бы опередила вас и забыла. Еще бы светофор успела проскочить. По мнению автора видео все должны ездить как тазики, конечно.
Комментарий удален
−72
Показать ещё 46 комментариев (из 176)
Показать ещё

На что жалуетесь?