FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит...
Обиженный на Тойоте в Астане

Обиженный на Тойоте в Астане

36740
1
Водитель Toyota Camry обиделся на автора за то, что тот его не пропустил на своем ВАЗ-2104.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
227  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−32
Alex 7 лет назад
5 лет назад. Сосед , которого едва знал , но встречал во дворе почти ежедневно, всегда здоровался , ездил на девятине. Но тут он купил Туксон, и , здороваться перестал. Вот и думаю , а если б он купил Ленд-Крузер???
249
Евгений 7 лет назад
Таетчик БАРАН!!!
8
На дороге правила не соблюдает никто. Камер нет. Азия-с. Таксист срался каким то водятлом который не так парканулся на Абылайхане. Чистые 90. В марте в сАтане было.
417
Виктор 7 лет назад
Водятел с Тойеты просто Арифметику в школе не учил, отремонтировать Жучку, стоит копейки, а вот его Тойету, раз в 10-ть, наверное дороже!
10
alex alex Виталий 7 лет назад
15 лет там не живу...но похоже.
Сейфулина-Мира(бейбитшилик)
2
ЕркегалиКайратов alex alex 7 лет назад
Это же ТД "Пуча", детский мир при Целинограде
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
16
Konst126 7 лет назад
Судя по манере вождения, автор-мудак... Со всеми вытекающими...
Показать ещё 5 ответов (из 15)
117
ProraB Дориме из энигмы 7 лет назад
Вот ещё бы мне такой как ты советы давал!
117
ProraB Дориме из энигмы 7 лет назад
Мнение у каждого своё и дело не в этом, послал я тебя из за плохого настроения может быть, насчёт Интернета ты не прав, я всегда могу за себя ответить! И вообще мы как я понимаю не знакомы, и когда мы на "ты" перешли просто пропустил!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−20
СК 7 лет назад
Загородил вторую полосу на 30 секунде, ехал наравне с автобусом. Автор - тошнот. Ехал бы в первой - тойота бы опередила вас и забыла. Еще бы светофор успела проскочить. По мнению автора видео все должны ездить как тазики, конечно.
Комментарий удален
−72
Показать ещё 46 комментариев (из 176)
Показать ещё

На что жалуетесь?