FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Непростая судьба мистического советского актёра Непростая судьба мистического советского актёра «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
Отожми у дилера - Какова реальная стоимость нового авто?

Отожми у дилера - Какова реальная стоимость нового авто?

77402
20
Внимание! Авторы снимают с себя всякую ответственность за последствия публикации и не рекомендуют читать этот текст никому! Все персонажи, названия фирм, мест, автомобилей и вообще всего являются вымышленными. Любое совпадение с реальными людьми и объектами случайно. Все изображения не настоящие. Текст может содержать литературную брань, показаться расистским, сексистским и не толерантным. Возрастное ограничение 99+.
Пошаговая иллюстрированная инструкция по выбиванию скидки на новый автомобиль у официального дилера.
Не мы начали эту игру:
— Узнайте особые условия!
— Получите индивидуальное предложение!
— Воспользуйтесь специальными скидками!
— Предложение ограничено!
— Цена указана с учетом всех скидок, премии по трейд-ин, и всего того, на что мы вас разведем!
Мы всегда были за немецкий вариант, когда цена за каждый болтик в автомобиле указана до последнего евроцента и лежит в специальном каталоге рядом с автомобилем.
Потому что невероятно обидно знать, что твой сосед купил точно такую же машину как у тебя, но на 200 000 рублей дешевле, лишь по причине хорошо подвешенного языка.
Но, коли хочется получить восточный базар — извольте.
Это одна из самых простых и известных схем. НО! Как все простое и известное — ОНА ВСЕ ЕЩЕ РАБОТАЕТ!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
201  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
13
Retunit Вежливый Лось 7 лет назад
Храните его как зеницу ока. И главное НИКОГДА не задумывайтесь чей это был убыток.
184
Андрей Ага 7 лет назад
Покупаю машины всем друзьям и родственникам. За просто так. За спасибо. Потому что получается выбивать хорошие скидки. Правила покупки простые:
1) Покупать машину (заключить договор покупки) в день обзвона автосалонов.
2) Покупать машину в конце месяца - у манагеров горят планы по продажам.
3) Брать машину из наличия - берём то, что пылится на складе и висит на продаване мёртвым грузом. Из этого следует ещё одно правило - не слишком капризничаем с цветами и комплектациями, потому что вашей индивидуальной хотелки с серобурмалиновым кожаным салоном в простейшей комплектации искомого Логана скорее всего не будет.
4) Не стремимся купить самую дешевую версию - их в салонах меньше всего, скидки на них самые маленькие.
5) Обзваниваем ВСЕ автосалоны.
6) Изучаем сайт автокомпании, чтобы заранее знать о всех акциях производителя. А то в салоне любят пообещать скидку тысяч в 100, а потом выясняется, что скидка была от производителя и вам её и так дали бы даже без торга.
Обычно, 10% можно скинуть всегда. :) Ну а дальше - как повезёт :)
463
mas79 7 лет назад
псс, слышь, а мне такую тыщ. за 500 вымутите, а ????
пивасик проставлю есличе
14
Станислав 7 лет назад
С Mercedes так не работает
122
Sergey amfi 7 лет назад
И из германии, как и из любой "заграницы" приведёт к очень не маленькой растаможи. Растаможка - вообще гадкий закон призванный "защитить отечественного производителя!"
65
СергейЧерных abasg 7 лет назад
все просто господа, это реклама. на носу новый год, надо закрывать план и спихивать машины с указанным, скоро уже прошлым, годом выпуска.
451
AndreyGMI 7 лет назад
Все верно написано, сами пол года назад этим занимались, только дилеров за нас ломали менеджеры лизинговых компаний, а мы уже с ними за процент бились, месяц упражнений и скидка на авто в 15% и почти в половину процент по лизинговому договору, они плакали но подписали.
101
Захар Иванов 7 лет назад
Полный бред и написано шизиком.
73
РEaHuMaToP 7 лет назад
машина обходится заводу по формуле разделите цену диллера на 3.
Показать ещё 25 комментариев (из 166)
Показать ещё

На что жалуетесь?