FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье "Ты никогда шахидом не станешь": мать главаря террористов попросила прощения у пострадавших в "Крокусе" "Ты никогда шахидом не станешь": мать главаря террористов... 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего производителя российских макарон Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего... Ларец желаний и те, кто их загадывает Ларец желаний и те, кто их загадывает 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили ситуацию "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили... Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,...
Отожми у дилера - Какова реальная стоимость нового авто?

Отожми у дилера - Какова реальная стоимость нового авто?

77394
20
Внимание! Авторы снимают с себя всякую ответственность за последствия публикации и не рекомендуют читать этот текст никому! Все персонажи, названия фирм, мест, автомобилей и вообще всего являются вымышленными. Любое совпадение с реальными людьми и объектами случайно. Все изображения не настоящие. Текст может содержать литературную брань, показаться расистским, сексистским и не толерантным. Возрастное ограничение 99+.
Пошаговая иллюстрированная инструкция по выбиванию скидки на новый автомобиль у официального дилера.
Не мы начали эту игру:
— Узнайте особые условия!
— Получите индивидуальное предложение!
— Воспользуйтесь специальными скидками!
— Предложение ограничено!
— Цена указана с учетом всех скидок, премии по трейд-ин, и всего того, на что мы вас разведем!
Мы всегда были за немецкий вариант, когда цена за каждый болтик в автомобиле указана до последнего евроцента и лежит в специальном каталоге рядом с автомобилем.
Потому что невероятно обидно знать, что твой сосед купил точно такую же машину как у тебя, но на 200 000 рублей дешевле, лишь по причине хорошо подвешенного языка.
Но, коли хочется получить восточный базар — извольте.
Это одна из самых простых и известных схем. НО! Как все простое и известное — ОНА ВСЕ ЕЩЕ РАБОТАЕТ!
×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
201  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
13
Retunit Вежливый Лось 7 лет назад
Храните его как зеницу ока. И главное НИКОГДА не задумывайтесь чей это был убыток.
184
Андрей Ага 7 лет назад
Покупаю машины всем друзьям и родственникам. За просто так. За спасибо. Потому что получается выбивать хорошие скидки. Правила покупки простые:
1) Покупать машину (заключить договор покупки) в день обзвона автосалонов.
2) Покупать машину в конце месяца - у манагеров горят планы по продажам.
3) Брать машину из наличия - берём то, что пылится на складе и висит на продаване мёртвым грузом. Из этого следует ещё одно правило - не слишком капризничаем с цветами и комплектациями, потому что вашей индивидуальной хотелки с серобурмалиновым кожаным салоном в простейшей комплектации искомого Логана скорее всего не будет.
4) Не стремимся купить самую дешевую версию - их в салонах меньше всего, скидки на них самые маленькие.
5) Обзваниваем ВСЕ автосалоны.
6) Изучаем сайт автокомпании, чтобы заранее знать о всех акциях производителя. А то в салоне любят пообещать скидку тысяч в 100, а потом выясняется, что скидка была от производителя и вам её и так дали бы даже без торга.
Обычно, 10% можно скинуть всегда. :) Ну а дальше - как повезёт :)
463
mas79 7 лет назад
псс, слышь, а мне такую тыщ. за 500 вымутите, а ????
пивасик проставлю есличе
14
Станислав 7 лет назад
С Mercedes так не работает
122
Sergey amfi 7 лет назад
И из германии, как и из любой "заграницы" приведёт к очень не маленькой растаможи. Растаможка - вообще гадкий закон призванный "защитить отечественного производителя!"
65
СергейЧерных abasg 7 лет назад
все просто господа, это реклама. на носу новый год, надо закрывать план и спихивать машины с указанным, скоро уже прошлым, годом выпуска.
451
AndreyGMI 7 лет назад
Все верно написано, сами пол года назад этим занимались, только дилеров за нас ломали менеджеры лизинговых компаний, а мы уже с ними за процент бились, месяц упражнений и скидка на авто в 15% и почти в половину процент по лизинговому договору, они плакали но подписали.
101
Захар Иванов 7 лет назад
Полный бред и написано шизиком.
73
РEaHuMaToP 7 лет назад
машина обходится заводу по формуле разделите цену диллера на 3.
Показать ещё 25 комментариев (из 166)
Показать ещё

На что жалуетесь?