FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Авария дня. Смертельное ДТП под Бронницами

Авария дня. Смертельное ДТП под Бронницами

25804
1
13 ноября, в районе подмосковного города Бронницы на трассе М-5 произошло смертельное ДТП.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
181  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
−202
peter.carpenter-jazz Алексей 7 лет назад
Я смотрел смотрел, но Киа на видео не увидел.
У Паджеро тоже был вариант оттормозится. Но он почему то решил рулить.
429
алексей егоров Николай 7 лет назад
Тоже так считаю,такое ощущение что в москве и окрестностях одни бывши5 танкисты на авто пересели
26
Alexandre Arikainen 7 лет назад
На X5 полный слеподыр, но в аварии виноват водитель Ситроена, тормози и бей в своей полосе. Начал рулить, несешь ответственность за последствия руления.
160
самец колорада Alexandre Arikainen 7 лет назад
Касания не было, значит в ДТП не участвовал.
26
Alexandre Arikainen самец колорада 7 лет назад
да, у X5 тоже не было, но Ситроен при маневре заставил другово водителя изменить траекторию (= не правильно выполнил маневр перестроения)
160
самец колорада Alexandre Arikainen 7 лет назад
Кто там какого другоВо что заставил - это субъективные ощущения. А объективно касания не было, а значит нет вины. Так что водитель БМВ не скрылся с места ДТП, он в нём просто не участвовал.
26
Alexandre Arikainen самец колорада 7 лет назад
Так и у Ситроена касания нет, нарушение X5 вынудило водителя Ситроена решить будет он его бить или в нарушение правил сманеврирует. Он решил сманеврировать, Митсу тоже должен был бить, но попытался увернутся и умер. Кто виноват?
160
самец колорада Alexandre Arikainen 7 лет назад
Митсубиси виноват. Просто потому что в его ДТП участие принимали только он и стоящая фура и больше обвинять некого.
−202
peter.carpenter-jazz Алексей 7 лет назад
Кто заставлял Паджеро рулем крутить? Там места что бы проехать валом было, и он мог просто ударить Сиотроен.
19
Игорь Алексей 7 лет назад
BMV вернулась!
26
Alexandre Arikainen peter.carpenter-jazz 7 лет назад
Он снег зацепил, поскольку среди полноприводных бытует миф о том, что из не заносит. Заносит и еще как, раз видел джип которого с прилегающей занесло поперек дороги, так потом внезапно задом в обочину слетел.
133
Александр 7 лет назад
Почему скрылся? На видео же БМВ задним ходом возвращается к месту дтп.
−202
peter.carpenter-jazz Александр 7 лет назад
Потом уехал.
−202
peter.carpenter-jazz ili 7 лет назад
Причет тут ситроен? Он оставил море места для паджерика, другое дело что паджерик летел, и вообще он не управляется.
21
Dmitry V. Lomakin ili 7 лет назад
Этот пункт остался, если читать ПДД между строк. Т.е. если ты остаешься в своей полосе, то нужно руководствоваться пунктом 10.1, а именно - "принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства". Но если ты решаешь менять полосу, читай "маневрировать", то тут уже вступает в действие пункт ПДД 8.1, который предписывает при выполнении маневра не создавать опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения. Поэтому, хотя и четкого правила тормозить не меняя полосы в ПДД не осталось, ответственность за принятое решение маневрировать может быть весьма ощутимой, так как шансы оказаться виновным сильно возрастают.
53
АльфонсоКапоне 7 лет назад
С БМВ дтп не было..Но он г*ндон конечно.
−229
fdun 7 лет назад
Бэха, не скрывалась с места, остановилась и назад сдавала , на видео!!!! Вина 100% ситроена
Показать ещё 74 комментария (из 91)
Показать ещё

На что жалуетесь?