FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Авария дня. Смертельное ДТП под Бронницами

Авария дня. Смертельное ДТП под Бронницами

25805
1
13 ноября, в районе подмосковного города Бронницы на трассе М-5 произошло смертельное ДТП.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
181  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
−202
peter.carpenter-jazz Алексей 7 лет назад
Я смотрел смотрел, но Киа на видео не увидел.
У Паджеро тоже был вариант оттормозится. Но он почему то решил рулить.
Показать все 8 ответов
429
алексей егоров Николай 7 лет назад
Тоже так считаю,такое ощущение что в москве и окрестностях одни бывши5 танкисты на авто пересели
26
Alexandre Arikainen 7 лет назад
На X5 полный слеподыр, но в аварии виноват водитель Ситроена, тормози и бей в своей полосе. Начал рулить, несешь ответственность за последствия руления.
160
самец колорада Alexandre Arikainen 7 лет назад
Касания не было, значит в ДТП не участвовал.
26
Alexandre Arikainen самец колорада 7 лет назад
да, у X5 тоже не было, но Ситроен при маневре заставил другово водителя изменить траекторию (= не правильно выполнил маневр перестроения)
160
самец колорада Alexandre Arikainen 7 лет назад
Кто там какого другоВо что заставил - это субъективные ощущения. А объективно касания не было, а значит нет вины. Так что водитель БМВ не скрылся с места ДТП, он в нём просто не участвовал.
26
Alexandre Arikainen самец колорада 7 лет назад
Так и у Ситроена касания нет, нарушение X5 вынудило водителя Ситроена решить будет он его бить или в нарушение правил сманеврирует. Он решил сманеврировать, Митсу тоже должен был бить, но попытался увернутся и умер. Кто виноват?
160
самец колорада Alexandre Arikainen 7 лет назад
Митсубиси виноват. Просто потому что в его ДТП участие принимали только он и стоящая фура и больше обвинять некого.
−202
peter.carpenter-jazz Алексей 7 лет назад
Кто заставлял Паджеро рулем крутить? Там места что бы проехать валом было, и он мог просто ударить Сиотроен.
19
Игорь Алексей 7 лет назад
BMV вернулась!
26
Alexandre Arikainen peter.carpenter-jazz 7 лет назад
Он снег зацепил, поскольку среди полноприводных бытует миф о том, что из не заносит. Заносит и еще как, раз видел джип которого с прилегающей занесло поперек дороги, так потом внезапно задом в обочину слетел.
133
Александр 7 лет назад
Почему скрылся? На видео же БМВ задним ходом возвращается к месту дтп.
−202
peter.carpenter-jazz Александр 7 лет назад
Потом уехал.
−202
peter.carpenter-jazz ili 7 лет назад
Причет тут ситроен? Он оставил море места для паджерика, другое дело что паджерик летел, и вообще он не управляется.
21
Dmitry V. Lomakin ili 7 лет назад
Этот пункт остался, если читать ПДД между строк. Т.е. если ты остаешься в своей полосе, то нужно руководствоваться пунктом 10.1, а именно - "принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства". Но если ты решаешь менять полосу, читай "маневрировать", то тут уже вступает в действие пункт ПДД 8.1, который предписывает при выполнении маневра не создавать опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения. Поэтому, хотя и четкого правила тормозить не меняя полосы в ПДД не осталось, ответственность за принятое решение маневрировать может быть весьма ощутимой, так как шансы оказаться виновным сильно возрастают.
53
АльфонсоКапоне 7 лет назад
С БМВ дтп не было..Но он г*ндон конечно.
−229
fdun 7 лет назад
Бэха, не скрывалась с места, остановилась и назад сдавала , на видео!!!! Вина 100% ситроена
Показать ещё 74 комментария (из 91)
Показать ещё

На что жалуетесь?