FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Мама и двое детей задохнулись в машине, пока отец семейства откапывал ее из сугроба

Мама и двое детей задохнулись в машине, пока отец семейства откапывал ее из сугроба

101238
6
Синоптики прогнозируют снежную зиму, так что будьте бдительны и не допускайте оплошностей. Прошлой зимой в городе Пассеик (штат Нью-Джерси, США) прошел снежный ураган и город засыпало. Через пару дней случилась трагедия: мать и двое маленьких детей задохнулись угарным газом, решив подождать в машине, пока отец не очистит ее от снега...
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
277  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
11
Eugeny Eurkiv 7 лет назад
Хрень какая-то. Выхлопная труба у них в салон была выведена? Это нормальное решение в поделках американского автопрома?
117
Boobman 7 лет назад
Надо будет проверить, щас как раз снега много, снежок в трубу засуну
117
Boobman 7 лет назад
Чёт не верится, если труба забита то машина скорее всего заглохнет наверное,да и снег точно растает от выхлопа. Другое дело в гараже, сам один раз надышался.
383
Хак Pistoler0 7 лет назад
Угарный газ не пахнет ничем. Тяжелее воздуха, форточка поможет мало. Много людей гибнет от угара, не только в машинах, просто где-то печь плохая, на газ ставят радиаторы. Штука страшная, реабилитация тяжелая.
54
АлексейСмольянинов Павел 7 лет назад
С языка сняли. Нафиг куковать в машине, при наличии дома рядом? Мутная история. Такой результат можно получить, если машина стояла в гараже, пусть даже и с открытыми воротами, пока папаша чистил выезд. На улице угорают люди, но обычно во время ночевок в заведенной машине. Т.к. не замечают во сне, или из-за общей усталости симптомов отравления. И после замещения определенного количества гемоглобина своим карбоксидом, организму просто перестает хватать кислорода.
Показать ещё 46 комментариев (из 245)
Показать ещё

На что жалуетесь?