FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
Никто не хотел уступать

Никто не хотел уступать

16674
1
Дорожная разборка в которой и автор ни за что пострадал
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
10
Timofeys 7 лет назад
Комментаторы, идите правила учить... При перестроении надо в зеркала смотреть и головой вертеть а не таранить машины справа и слева...
4
Андрей 7 лет назад
И еще обратите внимание что слева тоже иномарка лезет не из своего ряда.И слева и справа куда же логану деваться из законного ряда каких богов еще на крутых такчах пропустить,может тех кто еще с неба упадет.Да любого бы допекло такое .
4
Андрей 7 лет назад
Если я не ошибаюсь это чмо на джипе уже со светофора нарушал,так как ехал из полосы которую регулирует стрелка направо и поворачивать он имеет право только в направлении куда указывает стрелка, а он ломанулся вперед,т.е э.уже нарушал.А потом подрезал Логан который мог и на встречку вылететь.Не так ли.Достала эта тупая чмырота которая думает,что им все должны.Баднул бы так Трактор.
235
AntonRybakoff 7 лет назад
Это из серии "бараны на дороге". Очевидно правило трех "д" незачем соблюдать
Комментарий удален
−23
59
да сам виноват, у меня тачка тоже быстро не шпарит - но я при этом потом не [мат].....
−64
есть_кто-дома? 7 лет назад
Ребята. Да вы просто не водили в Одессе. Там вообще пропускать не принято. То есть если у тебя потребность перестроиться (по любой причине) жди окошка. НИКТО не пропустит.
А на счет видео, пострадавший мудила сам ушел в столбики. Надо было ехать прямо. И зря он обидел РЕГа. Видео демонстрирует злонамеренные действия истерички.
131
Русский есть_кто-дома? 7 лет назад
Зачем врете) Я сам из Москвы и за рулем уже 2 года по Одессе. Разница как раз огромная. В Одессе наоборот народ пропускает и в 90% случаев если ты пропустишь тебе скажут спасибо. Но вот правила тут по моему соблюдают единицы. Надо выехать со двора или двор, то 2 сплошные не помеха. Надо тут повернуть и повернул и плевать что это на пешеходном переходе. Надо остановиться то поставил свой драндулет где захотел прям у перехода, а если мест нет то на переходе.
−64
есть_кто-дома? Русский 7 лет назад
Не был в Москве. Может вы и чувствуете разницу. Но я чувствую разницу между Харьковом и Одессой. А ПДД с новой полицией вообще редко кто соблюдает. Ездить через двойную сплошную у нас уже чуть ли не принято, а проезд на желтый и чуть-чуть красный вообще сплошь и рядом. НО. Все равно большинство водителей пользуются разумом, и в целом обстановка безопасная. На пешеходных пропускают, не подрезают без особых надобностей.
131
Русский есть_кто-дома? 7 лет назад
В Москве как раз проблема обратная. Там пешеходы в основном переходят после машин, а не наоборот. Пропускают пешеходов там редко) Про полицию думаю да это проблема по всей стране сейчас.
131
Русский Margo 7 лет назад
Относительно Одессы частично я согласен, что там не расчитано на такое колличество машин совсем и допустим с Москвой не сранивить(там с местами лучше дело), но все же больше проблема в людях. Я ведь езжу и могу себе позволить проехать 1-2 дома дальше чтобы поставить машину. Но всем же надо прям чтобы жопы вытащил и уже в здании. Это проблема думаю во всех СНГ странах)
−106
Jean Egor Iv 7 лет назад
Автобусное прав, в населённом пункте ты обязан пропустить автобус отъезжающий от остановки.
−106
Jean Egor Iv 7 лет назад
И ты конечно решил "по бодаться" с автобусом:)
−106
Jean Egor Iv 7 лет назад
Ну а ты у нас король дороги:)? Автобус целых два раза впереди тебя проехал.
Комментарий удален
−130
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?