FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Как автосалоны разводят излишне доверчивых людей

Как автосалоны разводят излишне доверчивых людей

30129
2
Удивительно, как это при обилии интересных предложений, наши соотечественники останавливаются на самых сомнительных, регулярно вляпываясь в истории с грабительскими ставками по автокредитам, покупкой «конструкторов» и машин, не существующих в природе. Почему, собираясь сделать серьезное приобретение в виде автомобиля, не сканируют рынок, не консультируются с экспертами? Зачем, расставаясь с последними накоплениями, пускаются в авантюры?

Источник:

Метки: авто   автосалоны   мошенники   покупки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
142  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
224
Иван 8 лет назад
ЛОХ-это призвание!
205
Ilya Александр 8 лет назад
сам ты лошара, тест драйвпроводят на авто для тест драйва - это полный фарш в плане начинки и доп оборудования, а покупаешь ты другой авто, марка та же , модель такая же, но вот максималка котораяч была на тест драйве будет стоить дороже пустышки и все допы за доплату вам установят. а вот якобы взяли "новый" авто в автосалоне с пробегом - очень может быть, тест драйвовый авто изкатали и на продажу со скидками, там и год будет прошлый и пробег. но вот ПТС почему дубль? значит не у официала взяли. а по поводу битых а/м у дилера - это норма, автовоз везет их дилеру через россиию матушку по дороге, там камень тут авария здесь стропа ослабла и стекло разбила - это норма жизни. конечно не все тачки битые из 10 возов 2-3 машины с косяками будут. а еще автовоз может перевернуться и все а/м которые былина нем в момент аварии весело кувыркались по дороге и канавам, но это тоталы за них страховая всю сумму выплачивает...
208
Venkman_peter 8 лет назад
Поговорка какая-то была в тему. Чет типа - любишь тащиться, люби и обломиться? Или не, не эта.. Семь раз отмерь, дважды заплати? Чет про скупого, короче :)
А вообще, мне искренне непонятно желание купить - ИМЕННО НОВУЮ машину.
"Вот у нас денег кот наплакал, но ВАЗ мы не хотим, китай тоже, нам нужна обязательно иномарка, и обязательно новая. Но вот эта не подходит, а вот эта не устраивает. Возьмем вот такую, а потом будем жаловаться, как попали впросак!"
Показать ещё 27 комментариев (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?