FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Как автосалоны разводят излишне доверчивых людей

Как автосалоны разводят излишне доверчивых людей

30129
2
Удивительно, как это при обилии интересных предложений, наши соотечественники останавливаются на самых сомнительных, регулярно вляпываясь в истории с грабительскими ставками по автокредитам, покупкой «конструкторов» и машин, не существующих в природе. Почему, собираясь сделать серьезное приобретение в виде автомобиля, не сканируют рынок, не консультируются с экспертами? Зачем, расставаясь с последними накоплениями, пускаются в авантюры?

Источник:

Метки: авто   автосалоны   мошенники   покупки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
142  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
224
Иван 8 лет назад
ЛОХ-это призвание!
205
Ilya Александр 8 лет назад
сам ты лошара, тест драйвпроводят на авто для тест драйва - это полный фарш в плане начинки и доп оборудования, а покупаешь ты другой авто, марка та же , модель такая же, но вот максималка котораяч была на тест драйве будет стоить дороже пустышки и все допы за доплату вам установят. а вот якобы взяли "новый" авто в автосалоне с пробегом - очень может быть, тест драйвовый авто изкатали и на продажу со скидками, там и год будет прошлый и пробег. но вот ПТС почему дубль? значит не у официала взяли. а по поводу битых а/м у дилера - это норма, автовоз везет их дилеру через россиию матушку по дороге, там камень тут авария здесь стропа ослабла и стекло разбила - это норма жизни. конечно не все тачки битые из 10 возов 2-3 машины с косяками будут. а еще автовоз может перевернуться и все а/м которые былина нем в момент аварии весело кувыркались по дороге и канавам, но это тоталы за них страховая всю сумму выплачивает...
208
Venkman_peter 8 лет назад
Поговорка какая-то была в тему. Чет типа - любишь тащиться, люби и обломиться? Или не, не эта.. Семь раз отмерь, дважды заплати? Чет про скупого, короче :)
А вообще, мне искренне непонятно желание купить - ИМЕННО НОВУЮ машину.
"Вот у нас денег кот наплакал, но ВАЗ мы не хотим, китай тоже, нам нужна обязательно иномарка, и обязательно новая. Но вот эта не подходит, а вот эта не устраивает. Возьмем вот такую, а потом будем жаловаться, как попали впросак!"
Показать ещё 27 комментариев (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?