FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как кофейня увеличила продажи с помощью одного простого хода Как кофейня увеличила продажи с помощью одного простого хода Эксперимент с ноутбуком: где воруют быстрее всего Эксперимент с ноутбуком: где воруют быстрее всего Вор не ожидал, что его задержит женщина благодаря эффектному приему с джиу-джицу Вор не ожидал, что его задержит женщина благодаря эффектному... Забытый подвиг старпома Забытый подвиг старпома В Химках накрыли кафе с консуматоршами В Химках накрыли кафе с консуматоршами Как убедить собаку принять лекарство Как убедить собаку принять лекарство Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Реакция котов  на камеру наблюдения с динамиком Реакция котов на камеру наблюдения с динамиком В Китае готовят запрет на выдвижные дверные ручки в автомобилях В Китае готовят запрет на выдвижные дверные ручки в автомобилях Теперь все только по подписке Теперь все только по подписке Культурные сходства и различия между Кореей и Китаем Культурные сходства и различия между Кореей и Китаем В Санкт-Петербурге трамвай сбил самокатчика. ДТП В Санкт-Петербурге трамвай сбил самокатчика. ДТП Супермаркеты хотят обязать отдавать товары с недостоверной стоимостью в ценнике бесплатно Супермаркеты хотят обязать отдавать товары с недостоверной... Путин заявил, что европейские марки при желании могут вернуться в Россию Путин заявил, что европейские марки при желании могут вернуться в... Обманутая мошенниками певица Лариса Долина смогла оставить квартиру за собой Обманутая мошенниками певица Лариса Долина смогла оставить... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Лондоне начали расследование в отношении Бэнкси из-за нового граффити В Лондоне начали расследование в отношении Бэнкси из-за нового... Фотограф снял метеор, пролетавший рядом с «кровавой» Луной Фотограф снял метеор, пролетавший рядом с «кровавой» Луной
В центре Калуги водитель избил таксиста

В центре Калуги водитель избил таксиста

8158
1
17 октября, в Калуге произошла драка между таксистом и водителем «Жигулей». Таксист поворачивал с улицы Плеханова на улицу Достоевского. Навстречу ему двигался «ВАЗ-2115», водитель которого ехал по дороге с одностороннем движением по встречному направлению.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
273
СашаГребшен 9 лет назад
[мат] урод не прав ещё и дерётся ! У нас его народ бы завалил и держали бы пока полиция не приедет. Если в России разрешить закон как в США на оружие. Я думаю там была бы жопа стреляли бы на лева и на права.
119
Сергей Pravda 9 лет назад
я тебя по человечески прошу права сожги если имеешь или не получай их. ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ прошу.
23
Евгений Pravda 9 лет назад
в жопу даешь если по-человечески просят?
313
hrip 9 лет назад
Регистратор чмо, женщина не ипугалась заступилась , а он зассал !!!
463
Кировец Goldsmith 9 лет назад
А может это беженец с Донбасса, подрабатывает таксистом.
−211
Игорь 9 лет назад
и вообще нация армяшек мерзопакостная торгаши , которые всю свою историю огребали , а приехав в Россию покупают чинушей и мусоров и наглеют
−211
Игорь Войнов 9 лет назад
умник, а покажи мне , где я сказал , что ОН армян?
−211
Игорь 9 лет назад
Калуга - притон хачей-армяшек, которые ведут себякак хотят и покрывает их во всем наш губер гандо....н-артамошка
460
Vitaly Kuznetsov Tamdima 9 лет назад
та писец, горцы просто а не таксисты
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?