FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Авария дня. Дорожный рабочий погиб в Иркутске

Авария дня. Дорожный рабочий погиб в Иркутске

6316
1
1
6 октября, в Иркутске работник дорожной службы погиб под колёсами быстро мчавшейся иномарки. Момент трагедии заснял видеорегистратор ехавшего следом автомобиля.
Предыдущая часть
Трагедия произошла на объездной дороге в микрорайоне Ново-Ленино. На кадрах видно, как по левой полосе двигаются две легковые машины, по правой — паркетник Honda. При перестроении из правого ряда водитель внедорожника сбил мужчину, собиравшего оранжевые конусы на дороге.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   трагедии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
89
Vjaceslavs Tomcuks 8 лет назад
Сука дальнозоркий,спецмашину он увидел впереди и начал тормозить и перестраиваться , а человек у себя под носом не увидел.
89
Vjaceslavs Tomcuks 8 лет назад
Почитал комментарии.... Я что один только вижу дорожного работника по центру дороги. Конечно знаки знаками, но водятел вообще не смотрел на дорогу, а по ходу набирал смс... Как можно так тупо наехать на человека, если ты только не слепой?
178
Денис 8 лет назад
Скорость рега была больше 80 км/ч до удара он проехал почти километр знака я не увидел + если бы был знак о дорожных работах то почему весь поток ехал с одной скорость - значит знака не было. Работники должны были проходить обучение безопасным методам и приемам выполнения работ и инструктаж по техники безопастности. Наверняка после ДТП первым делом его поставили. Водителю теперь доказывай что его не было что бы не сесть.
176
Александр Денис 8 лет назад
Вас так удивило, что поток ехал достаточно с большой скоростью? Вы наверное по загородным шоссе, автомагистралям не ездили, видео ни разу не видели.., в России большинство просто забивают на ограничение скорости при проведении дорожных работ, временную разметку. Я даже больше напишу, не замечают дпс с выставленными треногами сразу после знаков ограничения скорости, при дорожных работах, выставленных согласно ГОСТу с плавным снижением скоростного режима, да ещё некоторые индивидумы при таком раскладе дальним начинают мигать, да на бибикалку нажимать, если скорость сбрасываешь.
176
Александр 8 лет назад
Бывает знаки о наличии дорожных работ с ограничением скорости устанавливают за несколько километров, плюс ещё вешают таблички "расстояние действия знака".
Бывает едешь километр, два, три и ждешь ремонта, а потом видишь на обочине дорожники технику пытаются завести.

Водятел попал.
337
Dobryi Kot 8 лет назад
Без знака 1.25 «Дорожные работы» это обычный пешеход, который переходил дорогу в неположенном месте.
19
Дмитрий Жданов 8 лет назад
водила слепошарый что ли???
176
Александр Николай 8 лет назад
А если знак стоит за два, три километра до этого места, ты вроде не ребенок, ниразу такого не встречал?
488
Денис 8 лет назад
даже знак не выставили что ведутся работы
488
Денис Евгений 8 лет назад
я сквозь кроссоверы видеть не могу, мало ли вдруг рабочий заметался....
Показать ещё

На что жалуетесь?