FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
Легковушку расплющило между двумя грузовиками в Англии

Легковушку расплющило между двумя грузовиками в Англии

12774
1
Инцидент произошел в январе этого года, однако видео появилось только на днях, когда виновника аварии, 55-летнего водителя грузовика осудили на 12 месяцев лишения свободы за причинение тяжкого вреда здоровью вследствие ДТП.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авто аварии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 9 ответов
275
Алексей Дмитрий 8 лет назад
прохладные истории, кота не хватает с лампой. стоишь такой, смотришь в зеркало заднего вида, видишь несется, и за 2-3 секунды успеваешь выкрутить руль и сменить полосу. Малолетним ссыкухам такие фантазии рассказывай, они оценят, а кто за рулем давно в твои рассказы поверят с трудом. Не, я еще пойму, если один раз по стечению обстоятельств спас бампер от трещины, но несколько раз - это просто рахат лукум
1
МихаилГурский 8 лет назад
иблан, лево-право руль куртить нее
160
Александр 8 лет назад
[мат] жесть какая уххх((((
273
СашаГребшен 8 лет назад
12 месяцев что это есть уроды. Человек может будет на всю жизнь инвалидом, а этому ху 1ю всего 12 месяцев дают пи1да1ры
434
Aleksan555 8 лет назад
Ах тыж ёбнаый тынаухй - пидзец какой!!!
227
Pest 8 лет назад
в рубашке родился, бывает же такое. люди с велика падают на небольшой скорости и хряс головой, а тут так сплющить
275
Алексей Kovalski 8 лет назад
ну-ну. как то собаку на мотоцикле в деревне переехал, она тоже смогла встать и бодро убежать. правда околела всё равно потом, упав метрах в 30.
Комментарий удален
−21
8
Ксюха Лапка 8 лет назад
Похоже, что водитель форда успел перегруппироваться в машине, судя по пропавшим стоп-сигналам. Видимо, этот факт спас ему жизнь.
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?