FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Хорошая реакция водителя

Хорошая реакция водителя

14217
1
Водитель не пожалел свое авто, но спас недалекую бабушку и ребенка
Метки: Видео   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
4
atlan1976 8 лет назад
Достали эти старьевщики.
−1
Совершенно верно. Водитель даже не пытался объехать бабушку с ребёнком. а наоборот держал руль прямо и при заносе в лево пытался вернуть машину на ту же полосу, повернув колёса вправо. То бишь на бабушку с ребёнком.
Тормозная система у Лады говно, нет АБС. Если правые колеса едут по мокрому, то при торможении левая сторона тормозит, а права продолжает ехать, дальше происходит занос автобиля в лево.
391
WeWwww 8 лет назад
Всем говнотормозам и прочим икспердам: правые колеса шли по мокрому асфальту
286
Limur18 8 лет назад
Тормоза просто говно у неё вот и понесло в сторону :)
15
водитель испугался,нажал педаль тормоза до упора и держал вместо того чтобы вырулить по встречке и ехать дальше,следовательно водила неопытный новичок.
261
Lyalyalya123 ООО "Байкал-Групп" 8 лет назад
Согласен, водитель лох!
77
WCF 8 лет назад
Красаучег!!!!
159
Aleksey Trubitcyn 8 лет назад
хорошо что никто не пострадал, но и бабушку такую к суду, чтобы ремонт оплатила, раз ума нет. Вне пешеходного перехода + перебегать дорогу вообще нельзя, а в ее возрасте категорически + с маленьким ребенком + прям под машину.
−166
ДмитрийЛазарев Aleksey Trubitcyn 8 лет назад
Да у ней там пенсии только на боярышник хватает, может под ним и была
88
Борис 8 лет назад
Если ребенок стоит возле дороги, то нужно рассчитывать, что он может внезапно оказаться и на пути движения, исходя из это и нужно скорость выбирать естественно с учетом дорожных условий и способностей автомобиля. А если вдоль дороги стоят автомобили (в городе особенно), закрывающие обзор, то нужно ехать так, как будто в каждом закрытом месте стоит ребенок.
97
В таком стиле тазики часто тормозят. А на видео обычно не бабка, а встречный камаз. Повезло, что встречка свободна была.
Показать ещё 50 комментариев (из 66)
Показать ещё

На что жалуетесь?