FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Главная забота дамы за рулем сбившей пешехода

Главная забота дамы за рулем сбившей пешехода

10240
1
Ну лежит, живой, я а пока посмотрю че там с тачкой... Ой вроде форсунку сломала... ай ай.... А там еще скольчик... ну пипец! А ты дедуля лежи....
Метки: авто   дуры   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
182
Питер - культурная столица...Хто это сделал???
458
oxik1057 8 лет назад
надо и пешеходам по сторонам смотреть! Я могу бы 100500 раз быть права, но машина все равно тяжелее. А то сколько раз - прут через дорогу, в телефон уткнувшись. Конституцию РФ им, видно, на подпись принесли, голову поднять не могут, идиоты.
39
Владимир 8 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 7)
54
Rusiko Shonia Владимир 8 лет назад
какая разница кто прав,кто виноват.человек лежит сбитый,а она царапины осматривает!!!офигеть!
39
Владимир tamara 8 лет назад
Тамара, Вам надо писать не сюда, в министерство внутренних дел для изменения правил дорожного движения, принятых, кстати, практически во всем мире.
Давайте ездить по городу со скоростью 20 км/ч. А лучше вообще пересядем на общественный транспорт. Тогда и зебры не нужны будут, и светофоры.. Ведь ПДД написаны только для водителей не так ли?
Просто интересно - Вы кем работаете?
- Врач? Бывают смертельные случаи? Кто виноват?
- Учитель? Поставили двойку, ученик сбросился с крыши.
- Адвокат? Не смогли защитить обвиняемого.
- Бухгалтер? Неправильно посчитали выходное пособие.
Давайте уж всех обвиним...
57
tamara Владимир 8 лет назад
не надо подменять понятия. Я наверно ввергну вас в шок, но в цивилизованных странах, где смерти при аварии крайне редки, есть городские районы где ездят и 20 км. Кстати, есть даже такой знак и называется он "густонаселенный район" подразумевающий скорость не выше 20 км/ч. Но я в курсе чему и как учат в ваших автошколах, поэтому ваша реакция водителя-"уровня бога", для меня очевидна.
39
Владимир tamara 8 лет назад
Куда следует писать читайте выше.
65
шан ! ок Daddy 8 лет назад
да [мат] вы. какая разница кто виноват. пострадал человек. ему помощь нужна. а вы про тачку. чтоб она сгорела нах. уроды. статью ей за не оказание помощи . сука
389
Nik Данил 8 лет назад
поддерживаю. Вызвал скорую и жди. Нехрен лезть туда где твои способности ниже 0.
54
Rusiko Shonia Daddy 8 лет назад
не важно кто виноват.человеческая жизнь дороже всего!
−56
Егор77 8 лет назад
пацаны вам сколько заплатили за этот ториллинг и отмазывание бабца, совесть имейте, коменты страшно читать... ну трольте троьте... завтра эта деваха (заработавшая своим умом, ну да конечно), ваших дедушек переедите, х.ли
389
Nik Егор77 8 лет назад
первый будет твой
65
шан ! ок Дмитрий 8 лет назад
а правила когда сдавали на вод .права то про оказание первой помощи не читали ? купили права то?
53
Volodya 8 лет назад
Питер, сука, культурный
328
desperado 8 лет назад
А что ей нужно делать ? Она не врач и не в состоянии оказать помощь пострадавшему, все правильно создать максимально комфортные условия для пострадавшего и ждать скорой!!!
Или ты автор считаешь , что она должна бегать вокруг и размахивать руками и кричать или что ????

Мудак ты автор
−2
Я конечно все понимаю - мораль, туда-сюда. Но, как этот выброс попал на главную? Если опять местная гопота заминусует, тогда обязуюсь не заходить сюда больше вообще.
478
Геннадий 8 лет назад
Опять Питер...ну что с этим городом происходит, что он так часто стал попадать в видео именно по поводу беспредельного хамства....красивейший город, культурная столица, а быдла там стало слишком много.......Жаль, очень жаль....
Показать все 7 ответов
478
Геннадий Комиссар Жюв 8 лет назад
Честно говоря,не совсем понял кого и и за чего назвали. Вы о чем? Город Петра, причем тут поэты? А в том что говна везде хватает, абсолютно согласен!
478
Геннадий Комиссар Жюв 8 лет назад
Да уж......по первому твоему слову этого сообщения "ТИПА".....уже понятно что ты явно не из тех мест.....прости, закончим аудиенцию!!!!!
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?