FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Главная забота дамы за рулем сбившей пешехода

Главная забота дамы за рулем сбившей пешехода

10238
1
Ну лежит, живой, я а пока посмотрю че там с тачкой... Ой вроде форсунку сломала... ай ай.... А там еще скольчик... ну пипец! А ты дедуля лежи....
Метки: авто   дуры   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
182
Питер - культурная столица...Хто это сделал???
458
oxik1057 8 лет назад
надо и пешеходам по сторонам смотреть! Я могу бы 100500 раз быть права, но машина все равно тяжелее. А то сколько раз - прут через дорогу, в телефон уткнувшись. Конституцию РФ им, видно, на подпись принесли, голову поднять не могут, идиоты.
39
Владимир 8 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 7)
54
Rusiko Shonia Владимир 8 лет назад
какая разница кто прав,кто виноват.человек лежит сбитый,а она царапины осматривает!!!офигеть!
39
Владимир tamara 8 лет назад
Тамара, Вам надо писать не сюда, в министерство внутренних дел для изменения правил дорожного движения, принятых, кстати, практически во всем мире.
Давайте ездить по городу со скоростью 20 км/ч. А лучше вообще пересядем на общественный транспорт. Тогда и зебры не нужны будут, и светофоры.. Ведь ПДД написаны только для водителей не так ли?
Просто интересно - Вы кем работаете?
- Врач? Бывают смертельные случаи? Кто виноват?
- Учитель? Поставили двойку, ученик сбросился с крыши.
- Адвокат? Не смогли защитить обвиняемого.
- Бухгалтер? Неправильно посчитали выходное пособие.
Давайте уж всех обвиним...
57
tamara Владимир 8 лет назад
не надо подменять понятия. Я наверно ввергну вас в шок, но в цивилизованных странах, где смерти при аварии крайне редки, есть городские районы где ездят и 20 км. Кстати, есть даже такой знак и называется он "густонаселенный район" подразумевающий скорость не выше 20 км/ч. Но я в курсе чему и как учат в ваших автошколах, поэтому ваша реакция водителя-"уровня бога", для меня очевидна.
39
Владимир tamara 8 лет назад
Куда следует писать читайте выше.
65
шан ! ок Daddy 8 лет назад
да [мат] вы. какая разница кто виноват. пострадал человек. ему помощь нужна. а вы про тачку. чтоб она сгорела нах. уроды. статью ей за не оказание помощи . сука
389
Nik Данил 8 лет назад
поддерживаю. Вызвал скорую и жди. Нехрен лезть туда где твои способности ниже 0.
54
Rusiko Shonia Daddy 8 лет назад
не важно кто виноват.человеческая жизнь дороже всего!
−56
Егор77 8 лет назад
пацаны вам сколько заплатили за этот ториллинг и отмазывание бабца, совесть имейте, коменты страшно читать... ну трольте троьте... завтра эта деваха (заработавшая своим умом, ну да конечно), ваших дедушек переедите, х.ли
389
Nik Егор77 8 лет назад
первый будет твой
65
шан ! ок Дмитрий 8 лет назад
а правила когда сдавали на вод .права то про оказание первой помощи не читали ? купили права то?
53
Volodya 8 лет назад
Питер, сука, культурный
328
desperado 8 лет назад
А что ей нужно делать ? Она не врач и не в состоянии оказать помощь пострадавшему, все правильно создать максимально комфортные условия для пострадавшего и ждать скорой!!!
Или ты автор считаешь , что она должна бегать вокруг и размахивать руками и кричать или что ????

Мудак ты автор
−2
Я конечно все понимаю - мораль, туда-сюда. Но, как этот выброс попал на главную? Если опять местная гопота заминусует, тогда обязуюсь не заходить сюда больше вообще.
478
Геннадий 8 лет назад
Опять Питер...ну что с этим городом происходит, что он так часто стал попадать в видео именно по поводу беспредельного хамства....красивейший город, культурная столица, а быдла там стало слишком много.......Жаль, очень жаль....
Показать все 7 ответов
478
Геннадий Комиссар Жюв 8 лет назад
Честно говоря,не совсем понял кого и и за чего назвали. Вы о чем? Город Петра, причем тут поэты? А в том что говна везде хватает, абсолютно согласен!
478
Геннадий Комиссар Жюв 8 лет назад
Да уж......по первому твоему слову этого сообщения "ТИПА".....уже понятно что ты явно не из тех мест.....прости, закончим аудиенцию!!!!!
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?