FISHKINET
Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Российская империя в фотографиях.1860-е годы Российская империя в фотографиях.1860-е годы Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного освобождения актёра Михаила Ефремова Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва бензовоза Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Неожиданно: отчего в Эмиратах не гоняют быстрее 119 км/ч

Неожиданно: отчего в Эмиратах не гоняют быстрее 119 км/ч

190527
1
Пару лет назад пришлось проехаться на такси в Фуджейру. Обратил внимание, что водитель всё время выдерживал по трассе 117–119 км/час. Отметку 120 не перешел ни разу.

Источник:

Метки: ДТП   авто   дорогу   превышения   скорости   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
410  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
381
Руслан 8 лет назад
Ссылка www.youtube.com
381
Руслан 8 лет назад
ага! дрифтовать и переворачиваться затем на крышу Аллах разрешает!
−23
Sergey Krechetoff 8 лет назад
[мат], не мешки ворочать. Если 120 едешь, как стоишь, каждый дурак обгоняет. [мат]ки ездил, таксист 170 жал - дальше там какой-то ограничитель.
29
Антон Дорсат 8 лет назад
фанаты религиозные
−14
Всем умникам, прикалывающимся над автором рекомендую поискать фетву (религиозное решение авторитетного богослова) относительно смерти при превышении предельной скорости на автомобиле.Да, это религиозное решение спорное и неоднозначное в исламском мире, но оно есть.
Информация к размышлению.
Фетвой считается решение авторитетного исламского богослова, которое вынесено исходя из собственного понимания некоторых сторон религии,только, если нет прямых указаний на это в Коране и сунне пророка.
Допустим, есть в Коране есть указание на то чтобы человек не обрекал себя на самоубийство (впрочем, как и в христианстве). Ученые узнают у автопроизводителей, при какой скорости на данном автотранспорте в случае дтп, будет 100% смертельный исход, им говорят 120 км/ч, и ученый выносит фетву о запрещенности езды при такой скорости. Другой вопрос прислушиваться к этому или нет, это уже дело лично каждого, если ты считаешь аргументы богослова достаточными и он пользуется твоим безусловным доверием как ученый проповедник, какие у тебя будут оправдания в случае смерти?
−12
Dmitry Melekhov vitalii 8 лет назад
В Монако полно кайенов и феррари и все ездят 30км/ч, на трассе максимум 110 и везде радары и камеры. Штрафы большие но это мелочи, поскольку помимо штрафа еще и баллы отнимаются и когда они кончаются - права аннулируются навсегда. Нужно заново все сдавать а это года 2 занимает.
−212
Ampir 8 лет назад
да... пишут в дубаях смертность на дорогах очень высокая... все в руках аллаха как они думают и не соблюдают правила дорожного движения
161
uno 8 лет назад
не только в эмиратах, вообще по мусульманским канонам если вы погибли в ДТП нарушая закон, в данном случае превышение скорости, вы считаетесь самоубийцей и вас соответственно не имеют права хоронить через мечеть(если вы мусульманин).
−23
Sergey Krechetoff Инженер 8 лет назад
Вот. Знаете. А то херню какую-то залепили. Чтоб уши развесили.
48
Вы путаете с другой религией, где есть прейскурант.
Автор просто несет сам не понимая что, скорее всего штрафы, а вот штрафы там реально жесткие.
Показать ещё 54 комментария (из 382)
Показать ещё

На что жалуетесь?