FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Светофор сбил пешехода Светофор сбил пешехода 22 неизвестных факта о фильме «Мистер и миссис Смит» 22 неизвестных факта о фильме «Мистер и миссис Смит»
Неожиданно: отчего в Эмиратах не гоняют быстрее 119 км/ч

Неожиданно: отчего в Эмиратах не гоняют быстрее 119 км/ч

190525
1
Пару лет назад пришлось проехаться на такси в Фуджейру. Обратил внимание, что водитель всё время выдерживал по трассе 117–119 км/час. Отметку 120 не перешел ни разу.

Источник:

Метки: ДТП   авто   дорогу   превышения   скорости   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
410  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
381
Руслан 8 лет назад
Ссылка www.youtube.com
381
Руслан 8 лет назад
ага! дрифтовать и переворачиваться затем на крышу Аллах разрешает!
−23
Sergey Krechetoff 8 лет назад
[мат], не мешки ворочать. Если 120 едешь, как стоишь, каждый дурак обгоняет. [мат]ки ездил, таксист 170 жал - дальше там какой-то ограничитель.
29
Антон Дорсат 8 лет назад
фанаты религиозные
−14
Всем умникам, прикалывающимся над автором рекомендую поискать фетву (религиозное решение авторитетного богослова) относительно смерти при превышении предельной скорости на автомобиле.Да, это религиозное решение спорное и неоднозначное в исламском мире, но оно есть.
Информация к размышлению.
Фетвой считается решение авторитетного исламского богослова, которое вынесено исходя из собственного понимания некоторых сторон религии,только, если нет прямых указаний на это в Коране и сунне пророка.
Допустим, есть в Коране есть указание на то чтобы человек не обрекал себя на самоубийство (впрочем, как и в христианстве). Ученые узнают у автопроизводителей, при какой скорости на данном автотранспорте в случае дтп, будет 100% смертельный исход, им говорят 120 км/ч, и ученый выносит фетву о запрещенности езды при такой скорости. Другой вопрос прислушиваться к этому или нет, это уже дело лично каждого, если ты считаешь аргументы богослова достаточными и он пользуется твоим безусловным доверием как ученый проповедник, какие у тебя будут оправдания в случае смерти?
−12
Dmitry Melekhov vitalii 8 лет назад
В Монако полно кайенов и феррари и все ездят 30км/ч, на трассе максимум 110 и везде радары и камеры. Штрафы большие но это мелочи, поскольку помимо штрафа еще и баллы отнимаются и когда они кончаются - права аннулируются навсегда. Нужно заново все сдавать а это года 2 занимает.
−212
Ampir 8 лет назад
да... пишут в дубаях смертность на дорогах очень высокая... все в руках аллаха как они думают и не соблюдают правила дорожного движения
161
uno 8 лет назад
не только в эмиратах, вообще по мусульманским канонам если вы погибли в ДТП нарушая закон, в данном случае превышение скорости, вы считаетесь самоубийцей и вас соответственно не имеют права хоронить через мечеть(если вы мусульманин).
−23
Sergey Krechetoff Инженер 8 лет назад
Вот. Знаете. А то херню какую-то залепили. Чтоб уши развесили.
48
Вы путаете с другой религией, где есть прейскурант.
Автор просто несет сам не понимая что, скорее всего штрафы, а вот штрафы там реально жесткие.
Показать ещё 54 комментария (из 382)
Показать ещё

На что жалуетесь?