FISHKINET
Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Девушка поделилась впечатлениями от первого свидания с мужчиной, пригласившим её и детей на хоккей Девушка поделилась впечатлениями от первого свидания с мужчиной,... В Москве выбрали самую красивую девушку России В Москве выбрали самую красивую девушку России 20 фото, демонстрирующих яростную эстетику катастроф и стихийных бедствий 20 фото, демонстрирующих яростную эстетику катастроф и стихийных... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Стоимость интернета по странам в 2025 году Стоимость интернета по странам в 2025 году "Хинкальный майдан": что сейчас происходит в Тбилиси "Хинкальный майдан": что сейчас происходит в Тбилиси Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи — размером с человека! Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи —... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Эльбрус или Грозный-Сити: Рамзан Кадыров и блогеры вступили в борьбу за символ на новой 500-рублёвой банкноте Эльбрус или Грозный-Сити: Рамзан Кадыров и блогеры вступили в... "Взял потестировать": критиковавший владельцев дорогих смартфонов Виталий Милонов купил новый iPhone 17 Pro "Взял потестировать": критиковавший владельцев дорогих смартфонов... В питомнике расселили котов по разным камерам — но драки продолжились В питомнике расселили котов по разным камерам — но драки продолжились Бесконтактный бой в действии! Бесконтактный бой в действии! В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на телефон, но получил ногой в лицо В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на... Наши в городе: 22 фотографии, доказывающие, что появление животного в городе – это взрыв позитива Наши в городе: 22 фотографии, доказывающие, что появление... На Камчатке туристы сорвались с высоты во время восхождения на вулкан Вилючинский На Камчатке туристы сорвались с высоты во время восхождения на... Прогулка по Ленинграду 1985 года Прогулка по Ленинграду 1985 года В Подмосковье клиенты отказались от десятков коробок с инструментами, доведя сотрудника ПВЗ до срыва В Подмосковье клиенты отказались от десятков коробок с...
Жители Самары разделись за полный бак бензина

Жители Самары разделись за полный бак бензина

196709
33
1
Необычную акцию вчера провели на АЗС в Самаре для всех желающих заправить полный бак своего железного коня. Условия максимально просты и абсолютно одинаковы для каждого!

Источник:

Метки: АЗС   Самара   акции   бикини   заправка   халява   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
914  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
133
Денис Комаров 9 лет назад
а кто разделся то?
−29
Евгений 9 лет назад
Подстава, не одну не увидел случайную, все в купальниках
−2
ЮлияЛямина 9 лет назад
интересно, что им там заливали вместо бензина
−13
Жанет Ветрова 9 лет назад
Прикольно. ...только я не поняла смысл этой акции.Почему на заправке именно в бикини и на каблуках?Что общего? Эта акция сочетается с ночным клубом, магазином одежды ....но с заправкой?????
−11
Михаил Муромов 9 лет назад
за халяву продадут всё нах !
31
Andrey Volkov 9 лет назад
А на что ты готов за 1500 руб?)))
60
Fidel 9 лет назад
Фу блля ,какой сексизм
12
Ирина 9 лет назад
Непонятно, почему столько злобы в комментариях. Ничего не приличного не вижу, девушки, в большенстве своем, красивые.Ну захотелось им себя показать, заодно и бензин на халяву. Сравнивать это с отсосом на трассе как то странно. Злобствуют зависники.
60
Fidel Ирина 9 лет назад
Вот именно,в болшЕнстве и на халяву.Срамота
12
Ирина Fidel 9 лет назад
Этот сайт вообще сплошная срамота. Закройте его быстро!
−1
Нет пальцев 9 лет назад
Бля, а тачки все на загляденье.
214
Aleksey Potachets 9 лет назад
238
alexfruit 9 лет назад
баян! в киеве такое было еще в прошлом году.
0
Jamshut Ravshanov 9 лет назад
Плядьи и чмырдяи
4
Ed Gar Leonid 9 лет назад
Слишком плоская
294
Сережа 9 лет назад
были бы они голыми....а так как на пляже.
−155
яжпрограммизд 9 лет назад
Как православненько ))
Показать ещё 30 комментариев (из 886)
Показать ещё

На что жалуетесь?