FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода Кошка-химера купается в лучах славы Кошка-химера купается в лучах славы Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... На что способны зубы верблюда? На что способны зубы верблюда? В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа с помощью манипулятора В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":...
А катила бы велосипед то была бы целая

А катила бы велосипед то была бы целая

20446
2
Авария с велосипедисткой в Краснодаре 05 07 2016 на перекрестке ул. Алма-Атинской и ул. Смоленской .
Судя по видео то это дети. Думаю пора бы уже вводить со школы уроки ПДД. Есть же уроки с начальных классов "основы безопасности жизнедеятельности" , так почему не учить детей ПДД с самого детства?! это же сколько людей целее будет?!
Метки: Видео   ДТП   ПДД   аварии   авто   велосипедисты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
236  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
30
Danunax 8 лет назад
В Германие штрафуют велосипедистов если они едут по зебре!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
6
Zill 8 лет назад
на первом видосе, ехала, приостановилась, увидела едущую машину, подумала ну писец мне и решила расфигачить ногой бампер машины.
479
Иван 8 лет назад
Я вчера только стал свидетелем, как две "мамаши" переводили трех детей приблизительно 5-ти летних через дорогу в 20-ти метрах от пешеходного. Причем движение не сказать что плотное, но оживленное на дороге. И дети, я уверен, знают про то что так нельзя. В первом классе приходят полицейские, пожарные и т.п., рассказывают о основных правилах поведения... а в итоге знают правила все, а соблюдают их единицы.
Так что дело больше не в знании правил, а в их соблюдении.
Показать все 6 ответов
408
marija88 Саша Смирнов 8 лет назад
Вы пдд прочитайте , если не в курсе, что через пешеходный переход нельзя ехать на велике, а нужно слезть с него и катить рядом с собой!!!
408
marija88 Саша Смирнов 8 лет назад
пересмотрела видео, ладно, согласна с вами! наверное водитель в этот момент смс печатал, или п%издел с пассажиром, а когда голову повернул, тогда уже и затормозил!
47
кроме всего прочего на первом видео Passat уже заслуживает лишения.
75
Виктор 8 лет назад
Не пойму - почему катив велосипед она была бы целая? Да, она должна его катить по ПП, но целее от этого она бы не стала. Водитель ее походу вообще не видел, подъезжая к ПП. На 0:12 видно, что она притормаживает, думая, что он ее объедет спереди, потом выставляет в сторону машины ногу и он ударяет ее в заднее колесо
Комментарий удален
−192
67
СекретБобра Михаил 8 лет назад
Как меня [мат] эти утырки на велосипедах, которые летают по тротурам как по горам, а потом еще начинают играть в шахматы, виляя между пешеходами. Причем некоторые походу только вчера ездить научились
115
Viktor.od 8 лет назад
Судя по видео там не дети,присмотритесь.
176
Александр Интернет Бродилкин 8 лет назад
Полный ход!!! Это сколько в км/ч???
Показать ещё 74 комментария (из 194)
Показать ещё

На что жалуетесь?