FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
А катила бы велосипед то была бы целая

А катила бы велосипед то была бы целая

20446
2
Авария с велосипедисткой в Краснодаре 05 07 2016 на перекрестке ул. Алма-Атинской и ул. Смоленской .
Судя по видео то это дети. Думаю пора бы уже вводить со школы уроки ПДД. Есть же уроки с начальных классов "основы безопасности жизнедеятельности" , так почему не учить детей ПДД с самого детства?! это же сколько людей целее будет?!
Метки: Видео   ДТП   ПДД   аварии   авто   велосипедисты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
236  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
30
Danunax 8 лет назад
В Германие штрафуют велосипедистов если они едут по зебре!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
6
Zill 8 лет назад
на первом видосе, ехала, приостановилась, увидела едущую машину, подумала ну писец мне и решила расфигачить ногой бампер машины.
479
Иван 8 лет назад
Я вчера только стал свидетелем, как две "мамаши" переводили трех детей приблизительно 5-ти летних через дорогу в 20-ти метрах от пешеходного. Причем движение не сказать что плотное, но оживленное на дороге. И дети, я уверен, знают про то что так нельзя. В первом классе приходят полицейские, пожарные и т.п., рассказывают о основных правилах поведения... а в итоге знают правила все, а соблюдают их единицы.
Так что дело больше не в знании правил, а в их соблюдении.
Показать все 6 ответов
408
marija88 Саша Смирнов 8 лет назад
Вы пдд прочитайте , если не в курсе, что через пешеходный переход нельзя ехать на велике, а нужно слезть с него и катить рядом с собой!!!
408
marija88 Саша Смирнов 8 лет назад
пересмотрела видео, ладно, согласна с вами! наверное водитель в этот момент смс печатал, или п%издел с пассажиром, а когда голову повернул, тогда уже и затормозил!
47
кроме всего прочего на первом видео Passat уже заслуживает лишения.
75
Виктор 8 лет назад
Не пойму - почему катив велосипед она была бы целая? Да, она должна его катить по ПП, но целее от этого она бы не стала. Водитель ее походу вообще не видел, подъезжая к ПП. На 0:12 видно, что она притормаживает, думая, что он ее объедет спереди, потом выставляет в сторону машины ногу и он ударяет ее в заднее колесо
Комментарий удален
−192
67
СекретБобра Михаил 8 лет назад
Как меня [мат] эти утырки на велосипедах, которые летают по тротурам как по горам, а потом еще начинают играть в шахматы, виляя между пешеходами. Причем некоторые походу только вчера ездить научились
115
Viktor.od 8 лет назад
Судя по видео там не дети,присмотритесь.
177
Александр Интернет Бродилкин 8 лет назад
Полный ход!!! Это сколько в км/ч???
Показать ещё 74 комментария (из 194)
Показать ещё

На что жалуетесь?