FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
Чего так сильно бояться некоторые судьи ?

Чего так сильно бояться некоторые судьи ?

19049
20
Что всеми силами стараются "развалить" дело, когда речь заходит о попытке "простого гражданина" заставить гос.чиновников работать согласно Федеральных Законов... (обеспечивать прописанные в них требования).
Недавно я уже делился на FISHKI.net личным опытом, как судья подмосковного Щёлковского гор.суда сначала отказывала в рассмотрении иска к ГИБДД (о ненадлежащем выполнении прямых должностных обязанностей).
Небольшая "вводная" (напомнить о чём речь)
×
Метки: ГИБДД   ДТП   гаи   дорожные знаки   разметка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
318
andrewtizilov 8 лет назад
Думаю "доходы" свои они потерять боятся! Кто-то не слабо наживается на этом месте, а вы стараетесь это дело прикрыть! Вам желаю удачи, терпения, сил и успехов! Лично я сам не стал бы даже пытаться разговаривать с такой штукой как "государство" в любом его проявлении!
Показать все 5 ответов
0
КаринаМатвеева 8 лет назад
Ходить по судам моя работа. Такие суды и судьи наверно везде.
А добиться правосудия в спорах с государством...., оно им платит з/п (для большинства регионов более чем приличную), они не прикасаемы, после 15 лет выход на пенсию (размеру пенсии могут позавидовать работающие) и многое другое... (Кому интересно найдёт)
Вы бы променяли свою успешную жизнь на правосудие, которого от Вас не требует работодатель?
38
Alexander Merk 8 лет назад
Таких судей надо на костер, как же такие мрази губят страну. Одно дерьмо с этими властями в интернете, жуть как бесит все это.
203
Ники Инхьюман 8 лет назад
Одно решение телевидение, там они любят такие штуки
2
Артем Силаев 8 лет назад
Действуй, иди до конца. Это только идиотам, достойным крепостного права, кажется, что усилия напрасны. Нет вся эта кодла: суды, ГАИ и прочая сволота будут знать, что не все сойдет с рук, что с них могут и потребовать и придется оторвать свой зад от теплых кресел и поработать.
И еще, обжалуй каждое незаконное с твоей точки зрения действие: в квалификационную коллегию судей, вышестоящему начальству в ГАИ, в прокуратуру. Да, это напряжно, но для них это будет еще хуже. На каждую жалобу они обязаны отписываться. А если не отписались - это уже самостоятельное нарушение.
По опыту знаю - при внешней казалось бы нелогичности действует.
3
Мой тебе совет автор- напиши петицию или несколько, на сайт Change.org на имя президента с требованием отстранить от должности судью, прокурора, гайцов и остальную гоп компанию и навести законный порядок на участке дороги, а то так ничего не добьёшься. Астахова благодаря подобной петиции уже отстранили.
24
Victor Meshcerinov 8 лет назад
1. Что касается отсутствия высшего юридического образования. По КАС РФ оно нужно, если в требованиях - признать нормативный правовой акт не действующим. Но по этому поводу я уже пытаюсь обязать областной суд обратиться в Конституционный, ибо даже по УПК в уголовном производстве можно отказаться от услуг адвоката, да и в Конституционном суде можно необразованному свои интересы отстаивать.
2. Есть 2 постановления Верховного суда о компенсации морального вреда, кстати, за затягивание судебного процесса тоже. ВС РФ рекомендовал назначать компенсацию такую же, какую назначает в подобных случаях ЕСПЧ (европейский суд по правам человека). Как правило - это 5000 евро.
Много чего еще есть интересного. Забейте в поисковике гугла или в ютубе "монолог с президентом. про мировых судей". Есть мысль, что институт мировых судей вышел из конституционного правового поля. Над этим вопросом сейчас думают на самых верхах.
А вообще то всем судьям пора делать переаттестацию) Но для этого нужен законопроект.
355
Виталий 8 лет назад
Дай Бог тебе здоровья и терпения, добрый человек. Уважаю.
2
Артем Силаев DDoS 8 лет назад
Все плохо из-за таких как ты, которые только сидя с дивана, сложа руки кренделем, критиковать умеют и палец о палец не ударят, чтобы улучшить жизнь.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−106
UncleGb 8 лет назад
Автору нельзя писать. Коряво, безграмотно, слова пропущены, падежи сами по себе живут....Жуть. Автор, не надо больше ничего писать. Пожалуйста.
170
Oltaviro 8 лет назад
"... я живу совсем не в Щёлково..." - а там, где вы живете, все хорошо?
Показать ещё 38 комментариев (из 50)
Показать ещё

На что жалуетесь?