FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Куда деваются непроданные автомобили?

Куда деваются непроданные автомобили?

298738
19
Непроданных машин в мире становится все больше и больше с каждым годом. Кризис перепроизводства приводит к появлению огромных складов автомобилей, которые не могут найти своего покупателя. Такие "кладбища новых машин" существуют по всему миру. Взгляните на эти снимки - масштабы поражают.
×

Источник:

Метки: авто   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
364  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
233
Martin 8 лет назад
Автор, ты никогда не слышал такой термин, как "склад готовой продукции"?
А то сразу - кладбище.... Вообще-то, практически во всех странах мира количество продаж автомобилей растет потихоньку.
360
Andrey71 Andrey71 8 лет назад
Интересно, а ключи от авто, где хранятся/находятся?
3
Svetlana Shishlova 8 лет назад
Значит, обещанное восстание машин все-таки состоится?!
45
Практика уничтожения нереализованного товара существует у многих производителей. К примеру Адидас и Найк заказывают у производителя нижнего белья многомиллионные партии носков и трусов новых моделей. В условиях заказа чаще всего оговорено, что производитель обязуется хранить на своих складских площадях товар и выдавать его заказчику по мере необходимости. С выпуском на рынок еще более новых моделей нереализованная продукция вывозится под сильной охраной на специально оборудованную площадку, где тонны новых трусов, носков, маек и прочего заливаются краской из бочек, сохнет несколько суток и размалывается бульдозерами в мелкую фракцию. Но тоже самое делают и производители овощей, фруктов, молока и прочего. Им нельзя раздавать свой товар, находящийся на исходе срока хранения бесплатно. Потому что уже на следующий день от них откажутся реализаторы(читай торговые сети, магазины и закупщики). Как бы не было всё это печально, но это рынок, у которого свои правила.
25
Alexander Sneg виталий кокотов 8 лет назад
нет такой мифической системы - "рынок", это называется - капитализм.
492
Flam 8 лет назад
Вообще то все эти машины, уйдут меньше чем за пол года, а то и за месяц. Периодически езжу в Тольятти, мимо Автоваза, так там тоже на испытательном полигоне вперемешку стоят разные модели авто. Около месяца ездиешь - стоят, приезжаешь через 1-2 месяца, все - пусто, - разъехались по салонам.
39
вадим левин 8 лет назад
это ж какую цену они заряжают на свои машины, что выгодно столько мусора держать, это ж сколько переплачиваем
Комментарий удален
−11
20
Natalja Alatyrceva 8 лет назад
Кажется, я знаю, где мы возьмём новую машину. Интересно, они сами то считают, сколько их на стоянке? Одной больше, одной меньше :))
257
ОлегКостерин 8 лет назад
Не знаю как насчёт остальных кадров, но вот насчет того что в Питере автомобили якобы стоят на взлетно-посадочной полосе - вранье.
На полосах старого аэропорта стоят только самолеты, а новый аэропорт - используется на 100% по назначению, полос даже не хватает.
0
Andrey Parshin ОлегКостерин 8 лет назад
Было такое место в Питере. Аэродром "Ржевка", там действительно склад готовых фокусов был одно время. Только это не "кладбище", а просто "склад" т.к. арендовать заброшенный аэродром сильно дешевле, чем строить и оплачивать новую площадку.
148
Владислав 8 лет назад
Какие кладбища? Это открытые логистические площадки... оттуда они по дилерам разъезжаются. Не болтайте ерундой.
53
sanekger 8 лет назад
этому посту лет 15
Показать ещё 38 комментариев (из 298)
Показать ещё

На что жалуетесь?