FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Поворот не поделили (с 0-55)

Поворот не поделили (с 0-55)

3824
1
Звук удара на 1:47, это бутылка воды. Хотел попасть ему в рожу, но прилетела в борт.
Она потом справа выкатывается и трактор её переезжает.
Метки: Видео   Приколы   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
428
kvadrik9 8 лет назад
то чувство когда женщина умнее мужика
Показать 1 ответ
300
Приходько Максим MKstyle 8 лет назад
И на перекрестках, например кольцевых
300
Приходько Максим MKstyle 8 лет назад
Всегда бывает первый раз
−8
bob 8 лет назад
паша дебил, паша псих......
что вы все накинулись на пашу. паша нормальный чувак.
дебил юра, который выложил чужой древний ролик.

.
387
Лев 8 лет назад
Когда человек умирает - всем вокруг плохо, но он об этом не знает.
Вот тоже самое, когда человек идиот. Это про Пашу.
−153
Сергей Смирнов 8 лет назад
Мля, почему у таких неврастенников, как Паша, есть девушка, а у меня нет её постоянной в 25 лет? Или это сестра? Паша - голубоглазый смазливый блондин ростом 190 см, иначе не вижу логики, хотя у баб разве бывает логика в поведении(((
Показать все 6 ответов
−153
Сергей Смирнов WeWwww 8 лет назад
Какие нах предрасудки, у меня просто рост ниже 170 см - такие русским девкам не нужны, а вот если у парня 190 см, то им пофиг, что он ведёт себя, как этот Паша. Просто обидно.
−153
Сергей Смирнов Макс Роясинин 8 лет назад
А у женщин (баб) есть чувства и прагматичность. Таких как ты, мало...В смысле прагматичность? Паша - сын богатого? В смысле таких, как я, мало?
−153
Сергей Смирнов Макс Роясинин 8 лет назад
Так-то это обычная эмоциональная стабильность, которой у Паши нет, как у 15-летнего подростка, хотя уже водит машину, то есть минимум 18 лет есть.
65
АНДРЕЙ 8 лет назад
рег дебил..не прав , еще быкует..сам же подрезал..повезло нму, что ноги не сломали..
50
Алексей 8 лет назад
паша [мат] полный
46
nkrivel 8 лет назад
Два барана!
5
solmir 8 лет назад
какая разметка, на занаки смотрите, субарик вообще не имел права поворачивать
−153
Сергей Смирнов solmir 8 лет назад
Если под мостом будут поворачивать только из одной полосы, то там будет огромная пробка, хвост. Вот прямо там мало кто едет из-под эстакады. Это Ярославка в Москве почти у МКАД.
4
По моему Паша сам виноват, судя по разметке на повороте он залез на чужую полосу.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
391
WeWwww Серёга 8 лет назад
Надеюсь ты только прикидываешь дебилом, а не на самом деле такой))) На самом деле, я могу оправдать твое незнание ПДД, но вот такие вые..боны при незнании элементарного - ничем не оправдаешь)
285
Алексей Серёга 8 лет назад
Хорошо. Ещё раз.
Иногда и я не соблюдаю разметку. При этом именно я должен смотреть, чтобы никому не помешать. И думать куда можно приткнуться, дабы не спровоцировать других на нарушение пдд (в начале ролика из-за мудосубарена прямо едут из правой полосы, где только направо).
А уж при этом ещё и [мат]...
391
WeWwww 8 лет назад
Странно, что все так на рега набросились в комментах... субарь ТРИЖДЫ за две минуты правила нарушил - любого бы выбесило
391
WeWwww 8 лет назад
И этот долбик ещё и пытается рега учить...
Комментарий удален
154
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?