FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились
Поворот не поделили (с 0-55)

Поворот не поделили (с 0-55)

3824
1
Звук удара на 1:47, это бутылка воды. Хотел попасть ему в рожу, но прилетела в борт.
Она потом справа выкатывается и трактор её переезжает.
Метки: Видео   Приколы   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
428
kvadrik9 8 лет назад
то чувство когда женщина умнее мужика
Показать 1 ответ
300
Приходько Максим MKstyle 8 лет назад
И на перекрестках, например кольцевых
300
Приходько Максим MKstyle 8 лет назад
Всегда бывает первый раз
−8
bob 8 лет назад
паша дебил, паша псих......
что вы все накинулись на пашу. паша нормальный чувак.
дебил юра, который выложил чужой древний ролик.

.
387
Лев 8 лет назад
Когда человек умирает - всем вокруг плохо, но он об этом не знает.
Вот тоже самое, когда человек идиот. Это про Пашу.
−153
Сергей Смирнов 8 лет назад
Мля, почему у таких неврастенников, как Паша, есть девушка, а у меня нет её постоянной в 25 лет? Или это сестра? Паша - голубоглазый смазливый блондин ростом 190 см, иначе не вижу логики, хотя у баб разве бывает логика в поведении(((
Показать все 6 ответов
−153
Сергей Смирнов WeWwww 8 лет назад
Какие нах предрасудки, у меня просто рост ниже 170 см - такие русским девкам не нужны, а вот если у парня 190 см, то им пофиг, что он ведёт себя, как этот Паша. Просто обидно.
−153
Сергей Смирнов Макс Роясинин 8 лет назад
А у женщин (баб) есть чувства и прагматичность. Таких как ты, мало...В смысле прагматичность? Паша - сын богатого? В смысле таких, как я, мало?
−153
Сергей Смирнов Макс Роясинин 8 лет назад
Так-то это обычная эмоциональная стабильность, которой у Паши нет, как у 15-летнего подростка, хотя уже водит машину, то есть минимум 18 лет есть.
65
АНДРЕЙ 8 лет назад
рег дебил..не прав , еще быкует..сам же подрезал..повезло нму, что ноги не сломали..
50
Алексей 8 лет назад
паша [мат] полный
46
nkrivel 8 лет назад
Два барана!
5
solmir 8 лет назад
какая разметка, на занаки смотрите, субарик вообще не имел права поворачивать
−153
Сергей Смирнов solmir 8 лет назад
Если под мостом будут поворачивать только из одной полосы, то там будет огромная пробка, хвост. Вот прямо там мало кто едет из-под эстакады. Это Ярославка в Москве почти у МКАД.
4
По моему Паша сам виноват, судя по разметке на повороте он залез на чужую полосу.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
391
WeWwww Серёга 8 лет назад
Надеюсь ты только прикидываешь дебилом, а не на самом деле такой))) На самом деле, я могу оправдать твое незнание ПДД, но вот такие вые..боны при незнании элементарного - ничем не оправдаешь)
285
Алексей Серёга 8 лет назад
Хорошо. Ещё раз.
Иногда и я не соблюдаю разметку. При этом именно я должен смотреть, чтобы никому не помешать. И думать куда можно приткнуться, дабы не спровоцировать других на нарушение пдд (в начале ролика из-за мудосубарена прямо едут из правой полосы, где только направо).
А уж при этом ещё и [мат]...
391
WeWwww 8 лет назад
Странно, что все так на рега набросились в комментах... субарь ТРИЖДЫ за две минуты правила нарушил - любого бы выбесило
391
WeWwww 8 лет назад
И этот долбик ещё и пытается рега учить...
Комментарий удален
154
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?