FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Поворот не поделили (с 0-55)

Поворот не поделили (с 0-55)

3824
1
Звук удара на 1:47, это бутылка воды. Хотел попасть ему в рожу, но прилетела в борт.
Она потом справа выкатывается и трактор её переезжает.
Метки: Видео   Приколы   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
428
kvadrik9 8 лет назад
то чувство когда женщина умнее мужика
Показать 1 ответ
300
Приходько Максим MKstyle 8 лет назад
И на перекрестках, например кольцевых
300
Приходько Максим MKstyle 8 лет назад
Всегда бывает первый раз
−8
bob 8 лет назад
паша дебил, паша псих......
что вы все накинулись на пашу. паша нормальный чувак.
дебил юра, который выложил чужой древний ролик.

.
387
Лев 8 лет назад
Когда человек умирает - всем вокруг плохо, но он об этом не знает.
Вот тоже самое, когда человек идиот. Это про Пашу.
−153
Сергей Смирнов 8 лет назад
Мля, почему у таких неврастенников, как Паша, есть девушка, а у меня нет её постоянной в 25 лет? Или это сестра? Паша - голубоглазый смазливый блондин ростом 190 см, иначе не вижу логики, хотя у баб разве бывает логика в поведении(((
Показать все 6 ответов
−153
Сергей Смирнов WeWwww 8 лет назад
Какие нах предрасудки, у меня просто рост ниже 170 см - такие русским девкам не нужны, а вот если у парня 190 см, то им пофиг, что он ведёт себя, как этот Паша. Просто обидно.
−153
Сергей Смирнов Макс Роясинин 8 лет назад
А у женщин (баб) есть чувства и прагматичность. Таких как ты, мало...В смысле прагматичность? Паша - сын богатого? В смысле таких, как я, мало?
−153
Сергей Смирнов Макс Роясинин 8 лет назад
Так-то это обычная эмоциональная стабильность, которой у Паши нет, как у 15-летнего подростка, хотя уже водит машину, то есть минимум 18 лет есть.
65
АНДРЕЙ 8 лет назад
рег дебил..не прав , еще быкует..сам же подрезал..повезло нму, что ноги не сломали..
50
Алексей 8 лет назад
паша [мат] полный
46
nkrivel 8 лет назад
Два барана!
5
solmir 8 лет назад
какая разметка, на занаки смотрите, субарик вообще не имел права поворачивать
−153
Сергей Смирнов solmir 8 лет назад
Если под мостом будут поворачивать только из одной полосы, то там будет огромная пробка, хвост. Вот прямо там мало кто едет из-под эстакады. Это Ярославка в Москве почти у МКАД.
4
По моему Паша сам виноват, судя по разметке на повороте он залез на чужую полосу.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
391
WeWwww Серёга 8 лет назад
Надеюсь ты только прикидываешь дебилом, а не на самом деле такой))) На самом деле, я могу оправдать твое незнание ПДД, но вот такие вые..боны при незнании элементарного - ничем не оправдаешь)
285
Алексей Серёга 8 лет назад
Хорошо. Ещё раз.
Иногда и я не соблюдаю разметку. При этом именно я должен смотреть, чтобы никому не помешать. И думать куда можно приткнуться, дабы не спровоцировать других на нарушение пдд (в начале ролика из-за мудосубарена прямо едут из правой полосы, где только направо).
А уж при этом ещё и [мат]...
391
WeWwww 8 лет назад
Странно, что все так на рега набросились в комментах... субарь ТРИЖДЫ за две минуты правила нарушил - любого бы выбесило
391
WeWwww 8 лет назад
И этот долбик ещё и пытается рега учить...
Комментарий удален
154
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?