FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Как Я свою машину продавал

Как Я свою машину продавал

28591
2
На Фишках был пост как кто то купил Кия Спортедж за 1.5 ляма битый. И там эксперт рассказывал, какой это хлам. Некоторые пользователи фишек описали ситуацию что, -Tо же бы не заподозрили обман. Вспомнил как Я продавал, У меня в точности да наоборот, а точнее меня разводили на то что у меня машина битая.Статья не с юмором.

Источник:

Метки: авто   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
108
Да во всем автобизнесе полно разводил. И берут они незнанием технической части, хотя сами редко разбираются во всех нюансах. Очень забавно в сервисах. Была у меня старенькая хонда - никогда развести не пытались, на матрешке иногда пытаются по мелочи, но как только вожу в сервис инфинити сестры сразу начинается! Приезжает молодой парень на дорогой тачке и через 10 минут в комнату заходит "мастер" и перечисляет все, от ступичных подшипников до датчиков. А после того как мы спускаемся к машине (по моей инициативе естественно), его уверенность с лица сходит, а когда просишь показать "ну где поломка то?" мямлит, ну типа показалось или еще чего. Долго я вообще сервис для себя выбирал. А перекупов на дух не переношу, я их по телефону сразу вычисляю и шлю на три известные буквы! А Когда продаю, никогда не скрываю минусов. Выиграешь 50-70 т.р., зато потом будешь знать, что тебя кто то говном поливает, имя оно дороже как то.
59
Kovex 8 лет назад
сломалась однажды машинка, пассат...кондер дуть холодненьким перестал, а мы на юг поехали...в пути что-то масло начала подъедать, а потом ЖРАТЬ масло начала..не разворачиваться же..ладно, доехали, поехали кондёр глянуть, может фреон закончился, может проводок обломился на клемме...и тут в сервисе, на наших глазах, цепь перескакивает на зуб и загибает клапана...ну попадос, что сказать, заняли денег, починились "лишь бы до дома доехать". в дороге то коробка отказывает, то чёрный дым из трубы, чек горит всё время...хрен с ним, доехали до дома, налили в мотор всякой присадки, чек потушили и поехали 70км/ч на базар в 7 утра...первым же перекупам скинули с хмурыми лицами на 50т.р. (меньше 10%) дешевле, чем средняя цена по городу. уж очень сильно они переживали, что подвеска бренчала (правда!). убежали оттуда с улыбками во всё лицо :)))))) потом эту машину почти год продавали, она сменила около десятка владельцев и неизменно возвращалась этим перекупам на базар :) так что перекупы - они ОЧЕНЬ нужны бывают ;)
−29
norma43 Василий 8 лет назад
Потому что, не москальские!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−193
Имболх 8 лет назад
"Извинит за ошибки в тексте.."
Если ты малолетка 12-летний, или чурка с ближнего зарубежья, то можно сделать поблажку.. но не простить! В остальных случаях - ты х.у.й.л.о. безграмотное!!! И вовсе не жаль, что тебя развели, как мартышку на банан. Ты в какой стране живёшь? Мог бы и предварительно почитать в инете чё почём и как предохраняться.. Впрочем, судя по опусу, что такое презерватив - ты тоже не знаешь..))
−193
Имболх Арх Тартар 8 лет назад
Изъясняюсь на языке ТСа.. Всё нормально..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−193
Имболх 8 лет назад
"Я то же не сильно в машинах разбираюсь.."
Да ты и в грамматике не силён.. Орфографию проверить, прежде чем этот опус выкладывать - вера не позволяет?
45
К2 8 лет назад
Чел снял розовые очки и увидел жизнь в полном цвете)))
45
К2 Alex 8 лет назад
Мы выходцы из СССР гордые люди! Никогда не наступаем на одни и те же грабли! Всегда ищем новые!)))
Показать ещё 33 комментария (из 76)
Показать ещё

На что жалуетесь?