FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
UAZ Patriot - тест, который едва не кончился пожаром

UAZ Patriot - тест, который едва не кончился пожаром

37141
15
1
Я искренне пытался беспристрастно оценивать этот автомобиль. Скажу больше, он даже начал мне нравиться. За свою мужскую суть, за простор в салоне...

Источник:

Метки: УАЗ   патриоты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
322  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
365
132
Даниил Фадеев Хуй Булыжников 8 лет назад
Качество я думаю подросло! Но у меня случилось то же самое где-то на 12000 пробега, на 5000 разлетелись ролики ремня, на 20000+- порвалась цепь в двигателе, на 52000 отказали тормоза, потому что лопнул шланг. Но даже не смотря на это я рад что купил эту машину. Немного рук и ничего страшного(кроме неработающих тормозов на 60км/ч в плотном потоке). А конкретно моя ошибка была, что не читал форумы, там описано что купил УАЗ-поменяй ролики на усиленные и лучше это делать в подготовленном месте, а не как я на трассе )))
132
Даниил Фадеев Хуй Булыжников 8 лет назад
Бензом не пахнет, пластиком попахивает, но не так сильно как в некоторых китайцах. На второй год после зимы кондей сдох, по гарантии сделали. Кстати гарантия порадовала невероятно! Все делается без проблем. У меня еще машина в сентябре/октябре 2013 выпущена, это переходный момент между ручкой и шайбой раздатки.
И много электроники было добавлено. Тут первый эксперимент и мне досталось немного багов этого перехода, счас 56000 - машина огонь. Еще бы сотку вложить и будет вполне приемлемый внедорожник до миллиона. Вот магнитола, которая без навигации - откровенное говно!!
132
Даниил Фадеев Ostoskoriin 8 лет назад
У меян тоже бак тек во время перелива из левого в правый, до этого хомута не просто добраться, надо сиденье снимать, а для этого надо понять что его надо снимать, а для этого надо успокоится! А когда течет бенз немного сложно адекватно начать думать. Я автора понимаю, хотя до гаража ехал сам.
141
Старый 8 лет назад
Как говорил один мой знакомый, УАЗ - хорошая машина. Надо только после покупки всё из под капота выкинуть и воткнуть туда что то нормальное.
132
Даниил Фадеев Старый 8 лет назад
не, не все, двигатель бы на заводе выкинули и поставили бы нечто более тяговитое и мощное, хотя бы 149 кобыл, с нормальным крутящим моментом
0
Евгений Келлер bbbt 8 лет назад
А что еще нужно ставить на бюджетный внедорожник если не парт тайм? Ни разу не видел кроссовер с парт таймом...
87
Vlad Kaktus 8 лет назад
В повествовании меня смутило два момента.
Во первых упоминание про необходимость шестой передачи. По факту там и 5я лишняя. На 3000 оборотов он уже едет 130км/ч. При этом менее 2000 оборотов просто не хватает тяги. Шестая как раз нужнее для дизеля.
И второй момент. На трубке обратки нет хомутов. Там защелки. Что в прочем не отменяет поврежденных трубок.
Ну а по хорошему каждая модернизация только ухудшает машину. Дебильная крутилка раздатки. Пластиковый гламур и т.п. На 18и дюймовые диски блевать хочется. Гламур для педиков. Лучше бы раму сделали толще (рама осталась от 469го, который на полтонны легче), а заодно мосты под больший момент (мосты от него же, а они проектировались под 175Н/м). И джип испортили и паркетник не сделали.
466
Дмитрий Михайлов Vlad Kaktus 8 лет назад
На 3000 он 130 не едет, 6-я точно нужна - на ней дизель не напрягаясь будет по трассе тянуть без турбины чуть больше сотни.
87
Vlad Kaktus Дмитрий Михайлов 8 лет назад
У меня что, особенный патрик? ЗМЗ-409, Dymos, 4.11 Спайсеры. Но я, признаться, был шокирован, что на пятой передаче этот ящик при не самых больших оборотах (больше 3500 не крутил) разгоняется до 130. Страшно. А про дизель согласен. Там мосты с числом 4.65 и максимум момента примерно на 2000 оборотов. Шестая была бы в тему.
466
Дмитрий Михайлов Vlad Kaktus 8 лет назад
У меня турбодизель и на 3000 он 105 или чуть меньше идёт, разговор же про 3000 и 130 шёл.
87
Vlad Kaktus Дмитрий Михайлов 8 лет назад
Хотите точных вычислений? Или измерений по точным приборам? Ну давайте повычисляем.
3000 об / 0,88 (5я)/ 4.11 (главная пара) * 2,355 (245х70R16 максимальные по паспорту) / 60(в секунду) * 3,600(км/ч)=117 Км/ч
Или
3000 об / 0,88 (5я)/ 4.11 (главная пара) * 2,336 (225х75R16 стандартные по паспорту) / 60(в секунду) * 3,600(км/ч)=116 Км/ч
Как видно уже не сотня.
Плюс вспоминаем, что спидометр ОБЯЗАН (по госту) завышать на 10% на стандартных колесах
И на спидометре вы увидите те самые 130. А точнее что-то между 120 и 130ю.
87
Vlad Kaktus Дмитрий Михайлов 8 лет назад
Кстати, раз у вас дизель то мосты стоят другие. Передаточное число 4,65 как на колхозных мостах.
164
Mikhail Gashin 8 лет назад
А если рядом кто нибудь кинет окурок или автоприцеп цепью выбьет искру? Тогда УАЗ оплатить похороны?
Показать ещё 50 комментариев (из 285)
Показать ещё

На что жалуетесь?