FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки
Богатенькие детишки устроили гонки с полицией в Москве

Богатенькие детишки устроили гонки с полицией в Москве

25524
1
2
Уходя от правоохранителей, молодые люди нарушали все правила ПДД, в том числе пересекали двойную сплошную и выезжали на пешеходные зоны.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
409  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
101
Георгий 8 лет назад
Ха! Богатеньким чуркам ничего не будет, хоть это и прискорбно.
5
Павел Соловьёв 8 лет назад
Никак не могу понять, почему полицаи пять часов гонялись за придурками вместо того, чтобы сразу применить оружие?
Или они дожидались, когда же будет совершён смертельный незд?
−13
boss 8 лет назад
знаете, что удивляет. Что позволено одним, не дозволено другим! Смотрите как говориться и подтирайте слюни. Этим детям, никогда не будет понятно, как все устроено. Одним словом: "Бабки решают все")))
162
Максим 8 лет назад
животные.... а ведь потом их попристраивают в гос.аппаратах и гос.компаниях... и будут они говорить там "занимать посты исключительно за свои таланты"
Показать все 6 ответов
429
алексей егоров Piter Zvet 8 лет назад
вы не правы,прежде всего туалеты в этом случае придется драить всей власти в полном составе начиная с самого главного,никто ничего не осознает,так как это и есть закон,деньги решают все-вот это закон,все остальное это пыль в глаза быдлу-то есть нам.так считает наше правительство и нам с этим жить еще очень долго
6
михаил рудченко Piter Zvet 8 лет назад
К великому сожалению в нашей стране деньги решают все абсолютно!!!
429
алексей егоров Piter Zvet 8 лет назад
Зачем нам тогда правительство?я за анархию,дайте нам оружие
334
Мрази.
163
Alik212007 8 лет назад
92
Совсем [мат] ублюдки. Думают им всё сойдет с рук. Надеюсь лишат прав и посадят. Будет справедливо. Перед законом все равны. И возможно самое время подумать о том, как выгнать этих хачей из России. Что ни скандал или проишествие, то хачи там обязательно присутствуют.
Показать ещё 37 комментариев (из 377)
Показать ещё

На что жалуетесь?