FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
Все считают нас крутыми

Все считают нас крутыми

29919
1
Коротко и с юмором о тех мотоциклистах, которые нарушают покой на городских улицах!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
152  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
434
kobun972 8 лет назад
Вас считают не крутыми, а кончеными чертями. М.р.ази.
−130
MarisonMarison 8 лет назад
Смешно когда хрусики вещают о сэкономленном времени :)))
3
Артем Брагин 8 лет назад
как не печально но это Новосибирск
Показать все 7 ответов
206
Василий Дмитрий 8 лет назад
Идея то хорошая, но не для нашей страны, где большая часть года - зима, да и не каждый сядет на двухколесного коня, я вот например их как-то побаиваюсь водить, хоть сами они мне нравятся, чисто эстетически. А еще сейчас много дамочек за рулем, в большинстве своем никак не составляют контингент потенциальных байкеров )
−23
На ихнего генеколога похож или как его
419
riudo 8 лет назад
Автомобилист, стоя в пробке, грустным взглядом провожает "хруста"... в карету скорой помощи
297
Дмитрий Зайцев Типа граф 8 лет назад
Согласен, а ещё если ребёнка укладываешь... Специально смотрел едет накатом, т.к. красны впереди, так специально подгазовывает {маты} на нейтралке, а то ведь не видно его и не слышно... Мне этого не понять.
183
WaldemarSperling 8 лет назад
Ссылка www.youtube.com
183
WaldemarSperling 8 лет назад
пока смотрел,оглох)))
183
WaldemarSperling 8 лет назад
Ссылка www.youtube.com
325
toros-sorotov 8 лет назад
Очень, очень крутой только мозг и пиписка маленькая.
Показать все 8 ответов
419
riudo investas 8 лет назад
установку понял, приступаю к исполнению)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−228
АлександрКутепов avix 8 лет назад
А среди вас есть нормальные? Или именно вы считаете себя нормальным? Просто не нужно петь песни о том, какие вы законопослушные и катаетесь на спортбайках со скоростью 60км/ч, это смешно.
−228
АлександрКутепов avix 8 лет назад
Не замечаю потому, что их нет. Я согласен, что и за рулём автомобилей дураков хватает, но спортбайк покупают заведомо не для того, чтобы соблюдать ПДД. Потому вас нормальные люди и ненавидят.
−228
АлександрКутепов Dmitriy 8 лет назад
что удивляет? Что в городе разрешённая скорость 60км/ч, да и то не везде. После этого удивляешься, что вас называют хрустами и мудачьем? Короче, что и требовалось доказать - хрусты ПДД не соблюдают в принципе.
−228
АлександрКутепов Dmitriy 8 лет назад
Я, конечно, на МКАД был последний раз лет пять назад, но слышал, что и там скорость ограничили 80км/ч. Короче... глупыш... как ты ни крутись, а ты - хруст и мудачье, априори плюющее на ПДД.
−228
АлександрКутепов Satyros 8 лет назад
Была. Когда-то. Ролики оттуда с ограничением 80 я уже видел.
−228
АлександрКутепов Dmitriy 8 лет назад
Да я тоже понял, что ты - мотопидор. А твои байки о езде по правилам на спортбайке - брехня.
Показать ещё 55 комментариев (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?